Проклова возмутила зрителей «Пусть говорят» своей позицией по делу Ефремова

На днях один из выпусков телешоу "Пусть говорят" снова был посвящен обсуждению аварии с участием Михаила Евремова, в которой погиб человек. На протяжении последних двух месяцев не утихают споры о том, виновен ли актер в произошедшей трагедии или его нужно простить и понять.

Программа, которая уже несколько лет выходит на канале ОРТ, как правило, дает возможность высказаться разным сторонам участников событий. И в этот раз было то же самое. Но вот как зрители отнеслись к словам Елены Прокловой?

Нужно ли защищать таких людей?

Высказавшись в защиту коллеги на шоу, актриса получила целый букет критики за свою позицию - пожалеть Михаила.

Проклова утверждала, что обсуждения случившегося только усугубляют уже произошедшую ситуацию. При этом она убеждена, что у Ефремова не менее трагические дни, чем в семье покойного. Актриса говорит, что Михаил не понимает, за что он должен быть наказан. Предлагает, чтобы каждый поставил себя на его место, и просит забыть о требованиях о расплате.

Зрителей передачи "Пусть говорят" возмутили такие слова. Потому что большинство считает, что в этом случае не должно быть никаких снисхождений, опирающихся на то, что Ефремов не помнит, что произошло, как произошло, был ли он на месте аварии и т. п.

После того как в Интернете появилась запись этого эфира, люди начали писать свои комментарии. В них пользователи говорили о том, что Ефремов не заслуживает ни капли сочувствия либо жалости. Судя по видео, сделанном в ту злополучную ночь, актера буквально доставали из машины, потому что он был в сильном алкогольном опьянении и практически не держался на ногах.

А слова Елены Прокловой называют настоящим позором и пишут, что ей должно быть стыдно за них и за такую наглую точку зрения. Ведь если бы Михаил не сел тогда за руль, Сергей Захаров остался бы жив...

Приговор суд вынесет на следующей неделе, 8 сентября, ровно через три месяца после аварии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выскажите свое мнение: виновен Михаил Ефремов или суд должен его оправдать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
получается напился и всё сел за руль и пошёл давить людей , а потом не помню -кошмар , а ещё проклова
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.