Мария Миронова в Рождество показала обоих сыновей. Они — копии дедушки: фото

Последние почти год и четыре месяца Мария Миронова - мама двоих очаровательных мальчишек. И если старшему - Андрею, названному в честь знаменитого дедушки, - уже 28, то младшему - Федору - в минувшем октябре исполнился годик.

Обыватели убеждены, что оба ее сына очень похожи на Андрея Миронова, их деда, о чем пишут комментарии.

Видна ли схожесть со звездным дедом?

Фото старшего Мария иногда выставляла на своей страничке.

А вот младший сын до недавнего времени не появлялся перед глазами обывателей.

Это произошло совсем недавно, а сразу после Нового года на страничке Марии появилась одна милая фотография с Федей - они лежали на кровати, у Федора во рту была соска, а в руке у Марии - бокал с шампанским. Молодая мама хотела показать, что будни звезд могут быть такими же спокойными, как и у обычных людей.

На Рождество Мария снова выставила новые фотографии с Федей, на которых она с малышом на руках смотрится очень по-домашнему. На этот раз они около наряженной елочки, малыш у мамы на руках.

Эту фотографию Мария подписала поздравлением с Рождеством. Поклонники снова отметили, что оба ее сына очень похожи на отца Марии, то есть, своего деда.

Так это или нет, можете решить сами, сравнив фото. Но то, что сын Федор довольно часто на них выглядит серьезно, - это факт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, похожи ли мальчики на знаменитого дедушку?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Преувеличение😅
Копировать ссылку
-3
А почему они должны походить на деда? На первенцах однозначно признаки будут отсутствовать.
Копировать ссылку
11
Ничего общего в чертах дица с Андреем Мироновым нет.
Копировать ссылку
9
Вообще не похож. Старший Андрей похож на другого дедушку, Юрия Яковлева, а младший пока непонятно, но на дедаАндрея не похож
Копировать ссылку
12
Обожаю Марию Миронову! Сыновья - просто прелесть,красавцы,на самом деле на деда похож старший сын,но это мое мнение. Желаю любимой актрисе много новых и интересных ролей и семейного благополучия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.