Девушка, над которой смеялись одноклассники, дала себе обещание стать стройной к выпускному. На бал пришла настоящая красотка

Так уж устроено наше общество, что те, кто не подходят под общие стандарты, подвергаются критике и насмешкам. И если у некоторых такие насмешки образуют кучу комплексов и занижают самооценку, то кого-то подобное поведение общества мотивирует на изменения. Примером стала героиня этой статьи. Одноклассники постоянно дразнили и издевались над ней из-за лишнего веса, однако она смогла удивить их на выпускном балу.

Почему люди начинают борьбу с лишним весом

Из-за чего люди начинают бороться с лишними килограммами? У каждого свои причины на это. Кто-то понимает, что это вредит здоровью, другие стремятся понравиться противоположному полу, а кому-то нужна работа, на которую не принимают людей с лишним весом.

История Жозефины Десганд

В свои 16 лет девушка весила 122 кг. И в один прекрасный день она поняла, что должна измениться, заняться собой.

Девушка неоднократно пыталась сесть на диету, однако силы воли не хватало, и все попытки оказались безуспешными. Все ее одноклассники постоянно издевались и посмеивались над девушкой. Это поведение сильно задело ее. Поэтому однажды она решила, что нужно более серьезно относиться к своим попыткам похудеть. Всего за одиннадцать месяцев от толстой Жозефины не осталось ничего.

Секрет успеха

Девушке удалось меньше чем за год сбросить 45 килограммов. Только представьте себе. Она не пила никаких таблеток и не делала операций. Весь секрет похудения заключается в том, что она начала придерживаться диеты. Она отказалась от всех мучных изделий и сахара. Также она сильно сократила порции еды, добавила в рацион больше овощей. Причем старалась не варить и не тушить их, а употреблять в сыром виде.

Основную часть своей массы Жозефина скинула уже в первые шесть месяцев диеты. Когда она смогла похудеть, начала заниматься спортом. Начинала с самых простых упражнений. Причем занятия проходили дома, перед телевизором. Позже девушка начала посещать спортзал.

Когда девушка пришла на выпускной бал, то одноклассники обомлели. На ней было красное обтягивающее платье, в котором она больше была похожа на голливудскую звезду.

Сейчас девушке 19 лет, и она все так же стройна и привлекательна. Она начала писать книгу, в которой рассказывает о способах борьбы с лишним весом. Жози говорит, что хочет вдохновить всех, кто страдает от лишнего веса, объявлять ему войну. Не стоит сидеть и ждать, что килограммы уйдут сами собой. Нужно просто взять себя в руки и захотеть стать стройным.

Только взгляните на нее. Это кажется настоящим чудом. История этой девушки доказывает, что наша жизнь находится в наших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлили достижения этой девушки?
Комментариев 345
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
За 11 месяцев реально сбросить такой большой вес, потому что он уходит очень быстро. Это маленький вес сбросить тяжело.
Копировать ссылку
17
А целый год до выпускного бала она сидела в подвале с тренажёрами, чтобы её ни кто не увидел и заранее не удивился. Чушь. Похудение возможно конечно, но не так быстро.
Копировать ссылку
12
Очередная сказка
Копировать ссылку
-5
принц Чарлз?
Копировать ссылку
12
молодец есть сила воли
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.