Гагарина и Исхаков официально развелись. Вопрос о совместно нажитом имуществе решили мирно

Осенью 2020 года российская певица Полина Гагарина и ее второй супруг заявили о том, что подали документы на развод спустя шесть лет совместной жизни и рождения дочери. А в конце декабря 2020 года стало известно, что развод был официально оформлен мировым судьей.

Официальный развод

Слухи о том, что Полина и Дмитрий решили прекратить свои отношения, появились еще летом прошедшего года. Но сами знаменитости это никак не комментировали.

На данный момент известно, что их трехлетняя дочь Мия будет проживать со своей знаменитой мамой. Несмотря на это, Исхаков старается как можно чаще видеться со своей родною дочерью, а также Андреем - сыном Полины от первого брака.

Судя по всему, несмотря на то, что Дмитрий не является биологическим отцом Андрея, между ними возникли довольно теплые отношения.

Ранее их представители обсуждали тот факт, что бывшим возлюбленным будет сложно развестись, так как они будут делить совместно нажитое имущество. Но судя по тому, что судебный процесс уже завершился, пара смогла найти компромисс и разделить имущество без лишних конфликтов.

В собственности Гагариной осталась 4-комнатная квартира практически в самом центре российской столицы, а также два дома на земле, которые расположены в Московской области.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему пара рассталась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.