46-летняя петербурженка заявила о наличии у Андрея Краско 15-летней внебрачной дочери

В 2006 году ушел из жизни блистательный актер Андрей Краско. Звезде "72 метров", "9 роты" и "Грозовых ворот" было всего 48 лет. Его отец Иван Краско по-прежнему здравствует и является дедом трех внуков от сына Андрея. Однако недавно 46-летняя петербурженка заявила о том, что воспитывает 15-летнюю внебрачную дочь актера, которую зовут Лиза.

Некоторые подробности

Женщина является певицей, ее имя - Анна Ярославна. Со слов петербурженки, знакомство с Андреем Краско произошло на съемках телепередачи. Актер пригласил женщину на прогулку в Ботанический сад, после чего они стали встречаться. Анна Ярославна не была слишком сильно влюблена в актера, поэтому отношения не получили развития. Краско не торопился познакомить любимую женщину с друзьями, а она и не настаивала. Когда актер уехал на съемки, они стали отдаляться друг от друга, общение прекратилось.

Вскоре Анна почувствовала, что ждет ребенка. Она долго не решалась сообщить об этом Краско, а того вскоре не стало. Женщина растила дочь в одиночку и никогда не сообщала той, кто является отцом Лизы. В настоящее время Анна официально замужем, но супруги вместе не проживают. Она решила рассказать Лизе правду, чтобы познакомить ее с отцом возлюбленного и организовать их общение.

Певица заявила, что готова на анализ ДНК.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в историю появления внебрачной дочери Андрея Краско?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.