41-летняя Виктория Боня рассказала подписчикам про свои слабости: телеведущая захватывает из отелей понравившиеся халаты

Виктория Боня сделала честное признание. Телеведущая сообщила об одной собственной привычке, которой она не в силах оказывать сопротивление.

Виктории доводится немало путешествовать и останавливаться в разных гостиницах. И в некоторых случаях блогер изменяет локации по пару раз в неделю. Она заявляет, что не утомляется от подобного ритма жизни, а наоборот получает удовольствие от быстрой смены населенных пунктов, а иногда и материков.

Слабость модели

Но Боня призналась, что у нее имеется одна слабость, с которой она даже не стремится бороться, потому что понимает, что все ее усилия обречены на неудачу. Так, модель вышла на связь с почитателями, чтобы похвалиться увлекающим видом из окна. Инстадива показалась в белом банном халате, с распущенными волосами и минимальным количеством мейкапа на лице. «Я одна тырю халаты в отелях?» — обратилась к поклонникам знаменитость.

Однако, Вика сообщила о том, что присваивает себе только лишь отличные халаты, как например, бархатная модель, что в настоящее время надетая на нее. «Когда халат потрясающий, я не могу пропустить данный момент», — раскаялась знаменитость.

Теледива привыкла быть открытой. Она зачастую делится собственными бьюти-секретами и показывает внезапные лайфхаки, которые помогают ей постоянно выглядеть на миллион. На этот один раз Виктория пообещала продемонстрировать, как выглядит без накладных ресниц. Знаменитость просила представителей сильного пола отойти от экранов, вследствие того что подобная информация способна повредить их нервную систему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие слабости есть у вас? Я знаю девушку, которая забирает пледы из самолетов.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.