Бондаренко признался, что был влюблен в Татьяну Арнтгольц

Накануне Станислав Бондаренко стал гостем передачи "Судьба человека". В ходе беседы с ведущим телепроекта Борисом Корчевниковым актер признался, что когда-то испытывал сильные чувства к коллеге по цеху Татьяне Арнтгольц. Вот только артистам не суждено было стать парой.

Поступок мужчины

Несколько лет назад Станислав и Татьяна снимались в сериале "Талисман любви", который впервые вышел на экраны еще в 2005-м. Именно в тот период Бондаренко и Арнтгольц поняли, что небезразличны друг другу. Вот только Станислав, несмотря на свои чувства, не мог себе позволить роман с Татьяной, так как уже состоял в союзе с другой актрисой - Юлией Чиплевой (снималась в следующих фильмах: "Папа для Софии", "Синдром недосказанности", "Повезет в любви", "Королева при исполнении" и т. д.).

"Если хочешь новых отношений, то разорви старые", - считает актер. Станислав не стал развивать роман с Арнтгольц. Однако и с Чиплевой тоже расстался.

Сейчас у Бондаренко уже новая возлюбленная - модель Аурика Алехина. У пары двое детей. Аурика Алехина является активным пользователем "Инстаграма". В социальной сети девушка систематически выкладывает семейные фото. К слову, и Стас Бондаренко не держит личную жизнь в тени. 36-летний актер тоже радует фолловеров снимками с детьми и супругой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Бондаренко и Арнтгольц были бы хорошей парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.