"Исполняю свою давнюю мечту": жена Моргенштерна Дилара открыла салон красоты в центре Москвы

Весьма «урожайным» на знаменательные события выдался этот год для двадцатиоднолетней Дилары Зинатуллиной. В конце лета она сыграла свадьбу с рэпером Алишером Моргенштерном, а недавно открыла свой собственный салон красоты прямо в центре российской столицы.

Качественно и с душой

В связи с открытием заведения Дилара разместила в своем микроблоге шуточное видео. В начале ролика Алишер просит жену посетить салон красоты, но та вспоминает, какие процедуры ей пришлось пережить, и ужасается. После этого девушка берет карточку мужа и приобретает свое личное заведение. Вот как сбываются мечты.

Дилара признается, что ей пришлось значительно потратиться на открытие бизнеса. Только конкретную сумму девушка не озвучила, а лишь заметила, что опустошила семейный бюджет. Мотивировала она это тем, что хотела все сделать качественно и с душой.

По словам жены рэпера, ей бы хотелось, чтобы в салон приходили не ради нее, а к хорошим мастерам. Из преимуществ своего заведения Дилара выделила адекватные цены и удобное месторасположение.

На открытии салона присутствовала не только сама хозяйка, но и ее супруг. Приглашенных гостей потом угощали тортиком в виде слитков золота. Открытие было таким же пафосным, как и свадьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.