Пригожин получает израильское гражданство

Иосиф Пригожин подробно объяснил, почему ему так необходимо израильское гражданство. По словам продюсера, паспорт данной страны ему нужен только для того, чтобы чаще видеться с мамой. Известно, что родительница Иосифа Пригожина сильно болеет.

Ради любимого человека готов на все

Мама продюсера даже не может самостоятельно передвигаться. Об этом супруг певицы Валерии рассказал в студии передачи "Ты не поверишь".

Также Иосиф Игоревич пояснил, почему зарубежные звезды так сильно хотят получить российское гражданство. Оказывается, их привлекают налоги. По признанию продюсера, есть в России еще кое-что, что притягивает зарубежных знаменитостей. Однако здесь мужчина не стал раскрывать карт.

Напомним, что недавно обладательницей российского паспорта стала всемирно известная певица и актриса Наталья Орейро. Есть информация, что 44-летняя звезда планирует жить в Москве. А еще в планах Натальи Орейро записать русскоязычный альбом. Интересно, что из этого выйдет.

Влюблен в Россию и актер Жерар Депардье. Сейчас 72-летний мужчина прописан в Новосибирске. Если верить многочисленным источникам, в этом городе у Жерара Депардье собственный бизнес. Отметим, российский паспорт актер получил еще восемь лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая вас привлекает страна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.