Шесть звезд, которые кардинально изменили внешность ради эпатажа

Многие из нас с большим интересом наблюдают за жизнью знаменитых людей. Изменения ради эпатажа — это привычное явление для звезд шоу-бизнеса. Некоторые считают, что только парни ради получения хорошей роли могут пойти на все, например, отрастить бороду, сделать завивку или подстричься. Но девушки ничем им не уступают. Они тоже смело и решительно изменяют свою внешность, если это требуется для дела.

Бритни Спирс

Известная певица 2000-х годов решилась на короткую стрижку после развода с Кевином Федерлайном. Тогда супруг лишил ее опеки над детьми из-за употребления наркотиков. После разгоревшегося скандала Бритни Спирс легла в реабилитационный центр для прохождения лечения, где ей пришла идея побриться налысо. Сделала она это своими руками, поскольку парикмахер отказался выполнять ее просьбу.

Юлия Высоцкая

Эта актриса замужем за известным режиссером Андреем Кончаловским, фильмы которого пользуются невероятной популярностью. Ради получения роли в одном из них Юлия побрилась налысо. Муж до последнего держал в секрете то, что ей придется пойти на что-то подобное, поэтому для нее это стало огромным сюрпризом.

Как впоследствии рассказала сама актриса, пойти на столь радикальные изменения во внешности в 28 лет гораздо труднее, чем в 40. В более зрелом возрасте, когда уже есть морщины и синяки под глазами, это менее существенно. Лишившись длинных волос, она потеряла часть себя. К счастью, они быстро отрасли, а за исполненную роль Юлия получила награду на Венецианском кинофестивале.

Екатерина Вилкова

Это еще одна актриса, решившаяся лишиться локонов ради получения роли в военном фильме. Она уже была утверждена, а затем режиссер поручил ей сделать короткую стрижку. Екатерина всегда была очень решительной и целеустремленной девушкой, поэтому она сразу пошла к парикмахеру. Но сняться в картине ей так и не удалось. В самом начале работы над ролью девушка узнала, что ждет ребенка, поэтому отказалась. Но о новой прическе она не пожалела, поскольку образ ей очень понравился.

Анна Шульгина

Дочь певицы Валерии с самого детства росла талантливым ребенком. Как и мама, она занимается музыкой, но выбрала совершенно другой стиль. Анне больше по душе альтернативный рок. Интересно также и то, что для себя девушка выбрала очень нетипичный образ. Она коротко остригла свои волосы и перекрасила их в белый цвет.

Мирослава Карпович

Эта актриса также отличается своей смелостью. Недавно Мирослава сделала короткую стрижку и опубликовала фотографию в Instagram, написав под фото: «Косы сбрила». Правда, далеко не все подписчики оценили столь кардинальную перемену. Многие написали в своих комментариях, что Карпович стала похожа на мальчика. Но нашлись и те, кому понравилась стрижка актрисы. Эти люди отметили, что Мирослава стала выглядеть более женственно и привлекательно.

Дарья Мельникова

Российская актриса не только решилась на изменение образа, но и сама состригла волосы перед объективами фотокамер. Супруг и дети отнеслись к этому нормально, а поклонники отметили, что с новой прической Дарья выглядит более эффектно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились такие преображения знаменитостей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для меня лично прекрасно! Моя знакомая выбрала такой же имидж. Я рад за неё!
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.