Виталина Цымбалюк-Романовская назвала настоящую причину развода с мужем

Актер и режиссер Армен Джигарханян трижды состоял в официальном браке. Его последней избранницей стала пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Но спустя короткий промежуток времени избранники решили подать документы и официально развестись.

Новое интервью

Недавно 42-летняя Виталина ответила на несколько вопросов в телевизионной программе под названием "Бородина против Бузовой". Это не первое шоу, которое третья супруга Джигарханяна посетила после его смерти. На каждом из них женщина уверяла ведущих и зрителей в том, что не предавала своего супруга. А то, что Джигарханян назвал ее воровкой, - ложь, и все было подстроено его близким окружением.

Во время очередной программы пианистка рассказала, что в их отношениях был единственный недостаток - возраст Армена, из-за которого он пережил два инсульта. А развод, по ее словам, произошел исключительно из-за того, что супруг страдал деменцией.

Ольга Бузова также напрямую спросила у Виталины о том, не смущала ли ее разница в возрасте. Сейчас Виталине сорок два года, в то время как Армен Джигарханян ушел из жизни в восемьдесят пять лет. Разница в возрасте между возлюбленными составляла более сорока лет.

Виталина отметила, что возраст ее никогда не смущал, она была намерена оставаться с Арменом до конца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам важна разница в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.