Поклонники в восторге: актриса Нелли Уварова кардинально изменила имидж и стала блондинкой

Российская актриса Нелли Уварова, получившая известность после съемок в телевизионном сериале "Не родись красивой", недавно изменила образ. Новые фотографии артистки недавно появились в социальных сетях, на которых можно увидеть, что Нелли решила изменить цвет волос.

Внешние изменения

41-летняя Нелли решила стать блондинкой. Многие предполагают, что изменение внешности произошло из-за недавних нападок общественности в адрес Нелли. Представители СМИ указали на то, что известная артистка набрала лишний вес и сильно поседела.

На данный момент поклонники творчества Нелли Уваровой рады тому, что женщина решилась на изменение имиджа и прислушалась к мнению своих фанатов.

Напомним, что в последние несколько лет артистка продвигает свой проект под названием "Наивно? Очень". Нелли и остальные члены команды оказывают помощь людям с различными особенностями развития.

Эту работу артистка начала в 2011 году, когда посетила ярмарку Центра лечебной педагогики, где были представлены работы художников с отклонениями в развитии.

Артистка состоит во втором официальном браке. Избранником Нелли Уваровой стал актер Александр Гришин, а свадебная церемония прошла в 2011 году. Супруги воспитывают двоих детей - дочь Ию и сына Игнатия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.