Как Регина Тодоренко похудела на 20 кг: артистка раскрыла несколько секретов

Глядя на стройную фигуру ведущей Регины Тодоренко, сложно представить себе, что эта молодая женщина боролась с лишним весом и смогла сбросить 20 килограммов. Давайте узнаем, как ей это удалось.

Секреты Тодоренко

После беременности Регина набрала лишний вес, однако взяла себя в руки и смогла сбросить 20 кг. Она рассказала своим поклонницам, как ей это удалось. Первый секрет Регины - интервальное питание, суть которого проста. Разрешено питаться 10 часов, затем в течение 14 часов приемов пищи нет, допускается пить воду или несладкий чай.

Далее - физическая активность. Регина начала тренировки на льду, встала на коньки. Женщина очень мудро оценила свои силы, поэтому решила постепенно увеличивать нагрузку. Занималась она 3-4 раза в неделю, а иногда посещала каток и пять раз. В итоге ей удалось сбросить лишние килограммы, и ее вес остановился на 53 кг.

Сейчас Регина не останавливается на достигнутом. Она занимается йогой и досконально изучает собственный рацион. Например, Регина отказалась от сахара, самостоятельно печет печенье и сырники. А традиционные макароны из пшеницы заменяет изделиями из нута и чечевицы.

Звезда регулярно ходит на сеансы массажа, а также поддерживает тело в тонусе в бане. Результат налицо - Регина стройна и прекрасна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действенны ли секреты Регины Тодоренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.