"Покажите мне еще одну страну, где своего представителя так критикуют": Рита Дакота опубликовала пост в поддержку Манижи

В Роттердаме завершился первый полуфинал конкурса Евровидение. Манижа Сангин, представляющая Россию, по итогам голосования вышла в финал. Путь исполнительницы до главной сцены в Нидерландах был тернистым. Общественности не понравились сценический образ и текст песни исполнительницы. Рита Дакота, бывшая участница шоу "Фабрика звезд", опубликовала в своем Instagram пост в поддержку Манижи.

"Я не верю, что такое возможно"

Рита Дакота приняла ситуацию с негативными комментариями в адрес Манижи в Сети близко к сердцу. Она написала, что не может поверить в то, что человека, представляющего свою страну, в этой же стране только критикуют, а не всячески поддерживают. "Покажите мне еще одну такую страну", - написала Рита. Она отлично знает, как больно ранят обидные слова. Дакота сама неоднократно пыталась прорваться на телевизионные шоу в родной Беларуси. Она везде получала отказы. Ей говорили о том, что у нее неудачная песня, слабая подача или что-то еще.

Стоило Дакоте принять участие в российской "Фабрике звезд", как сразу Беларусь начала активно приглашать ее на выступления. Певица предполагает, что нечто подобно произойдет и с Манижей. Рита говорит:

Как только она станет певицей с мировым именем, все напишут: "Это наша девочка".

Рита также отметила, что в прошлом ее тоже приглашали принять участие в Евровидении и представлять на конкурсе Беларусь. Она говорит, что не смогла бы вынести столько негатива, сколько выдерживает Манижа. А она прорывается через этот негатив со своими наполненными смыслом песнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вам понравилось выступление Манижи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.