"Во всем виновата самовлюбленность актера": Милош Бикович расстался со своей избранницей

Актер Милош Бикович известен всем зрителям, которые хотя бы раз посмотрели фильм "Холоп" или сериал "Отель "Элеон". Высокий, стройный парень с обаятельной улыбкой понравился миллионам женщин. Соответственно, их интересовала и его личная жизнь.

И вот на днях в СМИ появилось публичное заявление теперь уже бывшей девушки актера - чемпионки России по бальным танцам Арины Волошиной. О чем говорила возлюбленная Биковича?

Откровения Арины

Итак, Волошина решила поделиться с общественностью закончившимися отношениями с актером.

Впервые они вместе вышли в свет в апреле этого года. Но даже в этой ситуации Бикович официально подтверждать их роман не стал.

Сейчас начало августа, и пути их разошлись. Теперь Арина решила рассказать правду о Милоше и их отношениях.

Возлюбленная актера Милоша Биковича рассказала страшную правду о нем и их отношениях. Оказывается, своей жизнью она жить не могла. Она говорила и делала так, как хотел Милош. Все мысли были о его репутации. Все закончилось в конце июля, когда актер повел себя слишком грубо.

Арина заявляла, что ее бывший возлюбленный - слишком эгоцентричный человек, ему присуща самовлюбленность. Девушка говорила, что образ, созданный им на экране, противоположен тому, что есть в действительности. И она прочувствовала это в последний день июля. По ее словам, нутро этого человека открылось именно тогда. Расставание последовало незамедлительно.

Как ни странно, но пользователи встали на сторону Биковича, решив, что своими словами Арина решила нажиться на знакомстве и романе с актером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

ПО какой причине, по вашему мнению, Арина теперь рассказывает о Милоше Биковиче такие нелицеприятные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.