Сергей Шнуров снова станет отцом: его молодая жена в положении

Экс-лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров со своей молодой женой проводит новогодние каникулы на элитном курорте Куршевель. Папарацци удалось заснять парочку и заметить округлившийся животик у супруги музыканта.

Неподтвержденная информация

Сергей сейчас состоит в четвертом браке. Он женился на дочери миллиардера Ольге Абрамовой четыре года назад. Ровно полгода назад молодая супруга подарила музыканту сына.

Чета тщательно оберегает свое личное пространство. Сергей подтвердил прибавление в семействе, однако отказался рассекречивать имя ребенка. Супруги также не показывают малыша публике.

Недавно журналисты увидели парочку на отдыхе в Куршевеле. У Ольги был явно округлившийся животик, поэтому поползли слухи о ее второй беременности. Пока официального подтверждения данной информации нет.

Если это не фейк-ньюс и жена музыканта действительно находится в «интересном» положении, то вскоре артист станет отцом в четвертый раз. От первой жены у него есть дочь Серафима 1993 года рождения. Она уже замужем и работает графическим дизайнером.

Вторая жена подарила музыканту сына Аполлона. Мальчик появился на свет в 2000 году.

С третьей супругой у артиста не было общих детей. Они расстались в августе 2018 года. В том же году Сергей официально узаконил отношения со своей нынешней женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сергея Шнурова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.