Актриса Агата Муцениеце считает своего бывшего мужа Павла Прилучного главным разочарованием в жизни

Актриса Агата Муцениеце один раз была замужем. Ее брак с коллегой по цеху Павлом Прилучным продлился десять лет. У пары родилось двое детей. В своем недавнем интервью артистка резко высказалась в адрес бывшего мужа.

Душевные терзания

Агата назвала бывшего главным разочарованием в своей жизни. Несмотря на то, что с момента их расставания прошло уже два года, артистка до сих пор не может справиться с душевной болью. Она не скрывает, что пока еще испытывает определенные чувства к бывшему.

Возможно, именно это и мешает ей наладить свою личную жизнь. Хотя коллеги Агаты поговаривали, будто у нее появился богатый поклонник, сама актриса не подтвердила подобную информацию. Напротив, в своих интервью она развивает тему одиночества и не скрывает, что пока еще не встретила достойного мужчину.

Павел же недолго сидел один. Он практически сразу стал встречаться с актрисой Мирославой Карпович, однако пока так и не дошел с ней до загса. Судя по словам знакомых пары, у них непростые отношения: они то ссорятся, то мирятся.

Поклонники Агаты и Павла искренне надеются на то, что в будущем супруги опять сойдутся.

Любопытно, что сейчас они вместе с сыном и дочкой отдыхают в Дубае и даже постят совместные снимки в микроблогах. Это дает поклонникам надежду на скорое воссоединение бывших.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, воссоединится ли эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.