"У нас в семье пополнение": Ник Джонас и Приянка Чопра поделились радостной новостью о рождении ребенка

У Ника Джонаса и его супруги Приянки Чопры родился первенец. Музыкант и актриса поделились радостной новостью на своих страничках в "Инстаграме". Как оказалось, звездная пара стала родителями благодаря услугам суррогатной матери.

Рождение первенца

На своих страницах в социальной сети "Инстаграм" Ник и Приянка выложили по одинаковой картинке с текстом, в котором они и рассказали о пополнении в семье. Пара написала, что у них родился малыш с помощью суррогатной матери. Затем они попросили не беспокоить их в это чудесное время, поскольку они желают разделить эту радость в кругу семьи.

Супруги не раскрыли имя и пол ребенка. Однако источники сообщили таблоиду PageSix, что у них родилась девочка.

В комментариях фанаты поспешили поздравить пару с пополнением и написали им тысячи сообщений и пожеланий ребенку всего наилучшего. Среди них оказались и братья Ника, Джо и Кевин. У этих двоих уже, к слову, есть дети.

Влюбленные не рассказывали публике о том, что они ждут ребенка. Ни один из них не только ни разу не намекнул о том, что сурмама беременна и у них вскоре родится первенец, но и вовсе не говорили, что планируют таким образом зачать ребенка.

Семья Ника и Приянки

Ник Джонас и Приянка Чопра поженились в декабре 2018 года в индийском штате Раджастхане. Торжество пары длилось несколько дней, и они даже провели две свадьбы. Сначала по индийским традициям, так как невеста и ее семья родом из Индии, а затем по католическим и западным традициям в честь Ника. На первое торжество жених и невеста надели индийские народные наряды, а на второе - традиционные европейские костюмы. На второй день свадьбы актриса надела шикарное платье и 22-метровую фату, усыпанную кристаллами Сваровски.

Пара устроило шикарный, пышный праздник, на который пригласила больше ста гостей, в том числе знаменитостей с мировым именем.

Этот брак стал первым для Ника и Приянки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к рождению детей от суррогатной матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.