"Пришли очень разные люди": Евгения Медведева о недавнем дне рождения, спортивных мероприятиях и учебе в университете

Евгения Медведева хоть официально и не завершала свою спортивную карьеру, однако последние несколько лет не принимает участия в соревнованиях по фигурному катанию. Тем не менее, мир спорта она не покидала. Сейчас к основной деятельности еще добавились съемки в различных проектах и шоу.

О насыщенном графике

В недавнем интервью фигуристка охарактеризовала одним словом свой новый график, после прекращения участия в соревнованиях: «Жесть». Если раньше была серьезная загруженность, но при этом рутина, то сейчас появилось еще больше дел, но зато присутствует разнообразие. Спортсменка снимается то в одном проекте, то в другом. Такая смена декораций ей импонирует.

Медведева приняла участие новом сезоне шоу «Ледниковый период», в новой экстремальной передаче канала ТНТ «Вызов». Спортсменка интригует заявлением о том, что вскоре зрители увидят ее в очередных новых проектах, но каких именно, Медведева не уточняет. Также знаменитость анонсировала премьеру документального фильма о себе в следующем году. Когда состоится показ, пока неизвестно.

Об учебе в МГУ

У фигуристки есть высшее образование. Она отучилась в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, защитила диплом. В прошлом году поступила в МГУ для получения второго высшего образования. Однако что-то пошло не так. Появились какие-то проблемы с руководством, которые спортсменка не хочет озвучивать.

Медведева призналась, что на данный момент не посещает занятия и не продолжает учебу в этом вузе. Знаменитость затрудняется прояснить причины и просит дать ей время для того, чтобы правильно сформулировать и продумать комментарии по этому поводу.

О праздновании дня рождения

В прошлом месяце фигуристка отметила свой 23-й день рождения. На празднование она пригласили лучших друзей, знакомых и приятелей. По словам Медведевой, на мероприятие пришли очень разные люди, из разных сфер. Были и певцы, и спортсмены, и даже шахматисты. Тем не менее, все нашли общий язык и хорошо повеселились.

По словам Медведевой, всех гостей объединяло то, что они открытые и творческие люди, поэтому достичь взаимопонимания не составило особого труда. Бывшая именинница отмечает, что все прошло душевно и «классно».

Журналисты обратили внимание на то, что фигуристка после празднования дня рождения опубликовала совместное фото с певцом Егором Кридом. Когда журналисты поинтересовались у Медведевой, как они сейчас общаются с музыкантом, то она отшутилась, что раз уж пригласила его на праздник, значит, общение есть. Спортсменка отметила: ей было очень приятно увидеть Егора на вечеринке.

О страхе

Необычный подарок подарила Медведевой блогер Регина Тодоренко — прыжок с парашютом. И это притом, что Тодоренко знает, насколько фигуристка боится высоты. Логично, что именинница так и не воспользовалась таким презентом.

Медведева признается, что не поборола страх высоты даже после участия в экстремальном шоу «Вызов», где ей нужно было летать на вертолете.

О спортивных мероприятиях

Медведевой нравится качество соревнований, организацией которых занимается отечественная федерация фигурного катания. Спортсменке есть, с чем сравнить. Например, она вспоминает спортивные соревнования во Франции с ужасом и называет те условия «адом». Например, автобусы, забирающие участников, приезжали более, чем с получасовым опозданием, а иногда и совсем не приезжали. В России такого не бывает. Также в качестве положительного примера спортсменка приводит в Японию.

В этом году в нашей стране впервые отметили Международный день фигурного катания. По мнению Медведевой, для фигуристов это хороший повод поздравить друг друга и подарить подарки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Евгении Медведевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.