"Налог на имущество, подоходный налог и налог с продаж - все это исчезнет": Трамп похоронил жену на своем поле для гольфа

В июле ушла из жизни первая супруга Дональда Трампа - блистательная бизнесвумен и бывшая модель по имени Ивана. Политик выступил с обращением, в котором трогательно попрощался с матерью своих детей. Но похороны Иваны вызвали шквал эмоций в социальных сетях: Трампа обвиняют в желании нарушить закон.

Яркая жизнь и внезапная смерть

Ивана Мари Зельничкова (так в девичестве звали первую супругу экс-президента США) вышла замуж по любви. Для Иваны это был уже второй брак, но она учла свои ошибки: союз с первым мужем продлился всего два года, с Дональдом она прожила 15 лет, родив ему троих детей. Эта была пара из высшего общества: обаятельная Ивана, владеющая пятью языками, и перспективный бизнесмен. Супруга занимала влиятельные посты в империи Трампа, спроектировала интерьер его отелей, разработала проект самого фешенебельного небоскреба в Нью-Йорке - "Трамп-Тауэра". Она была готова прощать многое, но в 1990 году ее терпение лопнуло . Состоялся громкий развод, сопровождаемый скандалами и публикациями в СМИ. Ивана получила часть своего состояния, еще несколько раз выходила замуж, выпустила несколько книг. Ее жизнь оборвалась в конце июля: женщина погибла, упав с лестницы в своем особняке. Но даже после смерти с именем Иваны Трамп оказался связан скандал.

Странные похороны

Место последнего упокоения Иваны Трамп вызвало возмущение у американцев. Дело в том, что Дональд Трамп организовал похороны бывшей супруги возле первой площадки для игры в гольф в Национальном гольф-клубе Трампа. Церемония прощания состоялась в церкви Святого Винсента Феррера в Нью-Йорке. Трамп присутствовал там вместе с женой Меланией и детьми.

Он уверил СМИ, что прежде чем осуществилось погребение, участок на поле для гольфа был освящен. В дальнейшем он планирует организовать в этом районе семейное кладбище на 10 мест.

Но некоторые американцы уверены: похороны на поле гольфа - это хитрая схема уклонения от налогов. "Налог на имущество, подоходный налог и налог с продаж - все это исчезнет потому, что Трамп похоронил первую жену в могиле нищего на поле для гольфа", - пишут пользователи социальных сетей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем Трамп организовал такие похороны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.