“Миллион переживаний, советов и историй о детях”: Наталья Подольская рассказала, о чем будет ее новое ток-шоу

Певица Наталья Подольская решила попробовать себя в новом амплуа телеведущей и продюсера. Она запустила свое собственное шоу, посвященное вопросам воспитания детей. Инициативу Подольской поддержали не только ее близкие, но и коллеги по цеху.

Актуальная тема

Артистка призналась, что долго вынашивала идею передачи, но все никак не могла воплотить задуманное в жизнь. Осуществить мечту удалось только после знакомства с единомышленниками и создания команды для совместной работы. Цель Подольской – делать полезную передачу. Шоу должно помогать родителям по вопросам воспитания детей. По словам певицы, «детская» тема всегда актуальна. Историй, переживаний на этот счет миллион. Артистка надеется, что ее шоу поможет родителям найти ответы на волнующие вопросы.

Формат передачи таков: звездные родители рассказывают разные истории-примеры взаимодействия со своими отпрысками. Каждый эпизод комментирует опытный эксперт, давая дельные советы. Передача называется «Ваша Наташа». Премьера первого выпуска уже состоялась на днях.

Вечеринка

Подольская решила отметить это важное событие, поэтому устроила вечеринку. На мероприятии Наталья присутствовала с супругом – певцом Владимиром Пресняковым. Поддержать знаменитость пришел старший сын Преснякова от певицы Кристины Орбакайте Никита со своей женой. Также на вечеринке были замечены телеведущая Юлия Барановская, певицы Юлианна Караулова, Мари Краймбрери.

Элитная школа

Сентябрь выдался «урожайным» месяцем для Подольской. Вернувшись из отпуска в Испании, знаменитость сразу появилась на премии «Мама года», где завоевала одноименную почетную награду.

Напомним, что у Натальи есть двое сыновей от Владимира Преснякова. Старший сын Артемий уже пошел в первый класс. Подольская пожаловалась, что сборы ребенка в школу вымотали эмоционально плюс ударили по карману. Это и неудивительно, ведь за год обучение звездным родителям придется платить по полмиллиона рублей. Знаменитость рассказала, что школа непростая, туда берут не всех желающих. Каждый ребенок проходит собеседование для того, чтобы понять, к какому педагогу его отправлять согласно психотипу.

Взаимоотношения братьев

Второй сын Иван еще совсем маленький: он появился на свет в 2020 году. По словам Подольской, поначалу старший сын не воспринимал брата и просил родителей отнести малыша обратно, откуда они его взяли. Однако постепенно Артемий сменил гнев на милость. Сейчас сыновья ладят между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Натальи Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.