"Я со своей Родиной и в горе, и в радости": Собчак опровергла слухи об эмиграции

На днях вновь появилась новость о возможной эмиграции журналистки и телеведущей Ксении Собчак за границу. Якобы, знаменитость заметили в посольстве Израиля, что и спровоцировало слух об отъезде. Вот, как прокомментировала эту информацию сама Собчак.

Официальное заявление

По словам телеведущей, раз в два месяца она вынуждена комментировать фейковые новости о своей псевдо-эмиграции. Знаменитость подчеркнула, что находится на Родине в России и никуда не собирается уезжать. Со своей страной журналистка «и в горе, и в радости». Собчак пояснила, что здесь, в России, ее сын Платон ходит в школу и у нее самой здесь работа, так что об отъезде не речь.

Перепелка со Скабеевой

В эфире передачи «60 минут», которую ведут Ольга Скабеева и Евгений Попов, показали сюжет о покойной британской королеве Елизавете. Однако монахиню перепутали со всем с другой женщиной. В репортаже были кадры из фильма французского кинорежиссера Габриэля Вейра 1899 года создания. События происходили еще за четверть века до рождения королевы и на кадрах – мать и дочь одного французского генерал-губернатора.

Собчак подметила ошибку коллег и высмеяла их работу в одной из своих публикаций. Ксения обозвала журналистов данной передачи «тупицами».

Скобеева не стала молчать и отметила, что Собчак так и будет всю жизнь продолжать «сосать серебряную ложку». А вот их репортеры будут продолжать освещать важные события. Скабеева не стала отрицать, что ими действительно была допущена ошибка, но прокомментировала, что в любой большой редакции иногда допускаются ошибки: даже в самой лучшей. Тем более, в таких непростых условиях: когда в сутки по пять часов прямого эфира. По словам телеведущей, они исправятся и дальше будут продолжать работать. А вот Собчак невдомек, как все делается и происходит. Ксению Ольга назвала «тамадой» и припомнила, как та перепутала Ирак и Ираном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ксении Собчак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Специально не слежу, но некоторые высказывания, напористость и наглость Ксении иногда впечатляют.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.