Запоздалое признание: Уилл Смит рассказал, как влюбился на съемках фильма

В своих мемуарах под названием "Уилл" популярный американский киноактер Уилл Смит раскрывает часть достаточно интересных моментов из своей биографии. К примеру, он рассказал о том, что еще в период своего брака с первой женой Шири Зампино влюбился в одну из своих коллег по фильму.

Страсти на киноплощадке

В своих мемуарах "Уилл" популярный актер признался в том, что во время съемок фильма "Шесть степеней отчуждения" он начал испытывать достаточно сильные чувства к одной из своих коллег. Речь идет о Стокард Чэннинг. Данная актриса играла роль партнерши персонажа Уилла Смита в фильме. В результате достаточно плотного общения у мужчины начали формироваться теплые чувства к ней. При этом сама актриса на тот момент уже встречалась с Дэном Гиллхэмом.

Уилл Смит и несостоявшаяся любовь

Несмотря на возникшие чувства к Стокард, звезда фильмов "Люди в черном", "Принц из Беверли-Хиллз" и многих других не стала предпринимать никаких активных действий. После окончания съемок Смит вернулся в Лос-Анжелес со своей супругой. При этом на тот момент между Уиллом и Шири уже были определенные проблемы в отношениях.

Интересно, но о своих чувствах к Стокард Чэннинг популярный киноактер уже сообщал и раньше. В частности, речь идет об интервью от 2015 года, когда Смит уже успел заявить о том, что он боялся на съемках фильма "Шесть степеней отчуждения" слишком активно вживаться в роль. Дело в том, что его персонаж был влюблен в Луизу (Стокард Чэннинг).

Непростой период в жизни

На тот момент в личной жизни у Смита и его супруги, как уже было сказано выше, существовали определенные сложности. Прошло некоторое время после рождения их сына. В результате Шири Зампино была постоянно уставшей и в целом не в самой лучшей форме.

Уилл, вероятно, также испытывал определенные сложности, и его увлечение Чэннинг неудивительно. Вместе с тем актер нашел в себе силы сохранить семью, хотя бы на некоторое время.

Психологические проблемы

Как неоднократно отмечал сам Уилл Смит, постоянное вмешательство в его частную жизнь влияет на нее самым негативным образом. В результате в определенный момент ему пришлось плотно заняться своим психологическим и физическим здоровьем. Благодаря правильному распорядку дня и упражнениям он смог всего за 20 недель сбросить 20 кг, а также добиться внутренней гармонии. Возможно, чрезмерное внимание со стороны журналистов к его семейной жизни внесло свою определенную лепту в то, что в 1995 году он расстался со своей первой женой Шири Зампино. В настоящее время он находится в браке Джадой Пинкетт-Смит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Уилла Смита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.