Малыш не торопится говорить? 26 ноября попросите помощи у Иоанна Златоуста (в этот день он слышит все молитвы)

К большому сожалению, не все дети развиваются в соответствии с возрастом. Конечно же, родители не могут не переживать, если специалистами поставлен неприятный диагноз: задержка в речевом развитии. Но не стоит отчаиваться. Молитва Иоанну Златоусту помогает малышам. Молитесь святому 26 ноября, в день его памяти, чтобы ребенок заговорил. И все обязательно наладится.

Молитва может творить чудеса

Итак, отправляйтесь с самого утра в церковь и купите там свечи. Сколько посчитаете нужным. Поставьте их у иконы Иоанна Златоуста. Все, кроме одной. Ее вы возьмете домой. Перекреститесь и попросите помощи у святого.

Наберите святой воды и отправляйтесь домой. Когда малыш заснет, зажгите свечу рядом с иконой Иоанна Златоуста и графином со святой водой. Молитесь о ребенке.

После этого задуйте свечу. Огарок позже отнесите в храм.

Кстати, помогает этот святой и в других случаях. К примеру, наказывает взяточников, мошенников и лжецов. Выводит их на чистую воду. Главное, чтобы молящийся об этом только не произносил в их адрес бранных слов. В этот день вообще лучше не ругаться.

Кроме того, просят у Иоанна Златоуста помощи в избавлении от вредных привычек, в семейной жизни, в учебе. Искренняя молитва избавляет от многих недугов, неурядиц и невзгод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в силу молитвы святым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.