"Малыш на миллион": Рудковская похвасталась, что сын купил ей чемодан от Louis Vuitton

Яна Рудковская и Евгений Плющенко гордятся своим сыном Александром. Мальчик уже достигает успехи в фигурном катании. А в свободное время он выходит на подиум. Недавно Саша Плющенко был на показе моделей Галины Юдашкиной, где также присутствовали Галкины Лиза и Гарри и дети Филиппа Киркорова. А ведь такие мероприятия оплачиваются достаточно высоко. К тому же Саша посещает не только их, но и участвует в ледовых шоу.

Мама Александра, Яна Рудковская обычно хвастается успехами сына в "Инстаграм". Продюсер выкладывает много фото и видео, свидетельствующих о роскошной жизни. Все это можно оценить, если посетить ее микроблог.

Приобретение

Недавно продюсер поделилась тем, что мальчик на свои заработанные средства приобрел себе роскошный чемодан Louis Vuitton. Но и маме он тоже сделал подарок, купив чемодан такого же вида, но немного больше. Такая покупка выглядит роскошно и качественно. Разумеется, позволить себе приобрести ее могут не все.

Рудковская разместила видео, на котором Саша говорит о том, как обдумывал покупку и какой чемодан решил выбрать. В результате выбор пал на оранжевый вариант, а маме он приобрел серый чемодан. Эти покупки обошлись в достаточно круглую сумму. Такой товар от Louis Vuitton стоит около 162 тыс. рублей.

Что думают пользователи Сети

Подписчики продюсера, которые многократно показывали свое недовольство из-за несоответствующего воспитания сына, приобретение дорогостоящих товаров оценили негативно. Пользователей Сети возмущает, что выложенное видео злит простых людей. Некоторые отмечали, что у Саши нет детства, ведь он много бренды рекламирует. Также нашлись и те, кто считает непристойным подчеркивать свой статус дорогими брендами.

Рудковская негативные комментарии безответными не оставляет. Она объявила, что ее сын работает, гастролирует, а вся их семья регулярно платит налоги государству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся приобретения Саши Плющенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.