Стала похожа на морскую звезду: 30 тысяч кристаллов удивительно меняют Доджи Кэт

Желание выделиться порой приводит к созданию довольно странных и причудливых образов. Но 27-летней рэперше Доджи Кэт не привыкать. Каждое ее появление на том или ином мероприятии производит фурор. Вот и недавно она опять удивила публику.

Красная дама

Артистка решила посетить Неделю моды в Париже. Она предстала в таком образе, что не все сразу узнали, а кто это появился на красной ковровой дорожке. Кэт была облачена в красное платье длины миди с корсетом и открытыми плечами. В руках у нее был длинный шлейф. Образ тотал лук завершили высокие сапоги на каблуках.

В принципе, в плане одежды ничего оригинального нет. Общественность шокировало другое. Рэперша украсила голову и тело 30000 кристаллов Сваровски. При этом вся ее кожа была покрыта красной краской и сливалась с нарядом. Артистка выглядела словно пришелец с другой планеты. Лук изменил ее внешность до неузнаваемости.

Знаменитость потратила 4 часа 58 минут на создание такого эффектного образа. Ровно столько артистка сидела в кресле, пока мастер прикреплял к ее коже стразы.

Автор идеи

Кэт не сама придумала себе такой экстравагантный лук. Автор такого образа — это известный визажист Пэт Макграт. Мастер вдохновлялась произведением Данте Алигьери «Божественная комедия». Макграт разместила в своем микроблоге небольшое видео, как тело рэперши покрывали десятками тысяч кристаллов.

Напомним, что далеко не первый раз, когда Кэт эпатирует публику экстравагантным внешним видом. Например, в ноябре прошлого года она появилась на одном из мероприятий с лицом, окрашенным в сине-голубой цвет, с большими накладными ресницами. В тот раз для выхода в свет она выбрала черное платье асимметричного кроя с обилием разрезов.

В тот же период Кэт снялась в фотосессии в комбинезоне из крупной сетки на голое тело. Причем сеткой была покрыта в том числе и голова знаменитости - оставались только прорези для глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас новый образ рэперши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.