Пользователи сети показали, как создать иллюзию живота с кубиками пресса

О заветных кубиках, демонстрирующих идеальный пресс, мечтают, пожалуй, все без исключения мужчины и женщины. Но для того чтобы такая привлекательная деталь появилась на животе, необходимо приложить немало усилий в плане тренировок и занятий спортом. Одна пользовательница социальной сети "Тик Ток" показала «ленивый» и доступный для всех способ продемонстрировать кубики на животе.

Простой лайфхак

Девушка по имени Морган на своей странице в социальной сети поделилась забавным видео. В ролике она показала удивительный лайфхак, как сделать так, чтобы на животе появились кубики пресса без тренировок. Для этого их нужно... просто нарисовать. Но не фломастером, не краской, а солнцезащитным кремом. Кубики будут светлее остальной кожи, за счет чего и создастся иллюзия идеального пресса. Правда, для использования такого лайфхака необходим красивый ровный загар.

Благодарности

Находчивую девушку уже похвалили многие пользователи Интернета. Многие отметили, что лайфхак действительно работает. Кроме того, он весьма полезен. Вы натираетесь на пляже солнцезащитным кремом, просто не растираете его в определенных местах до конца. Затем ложитесь и спокойно загораете дальше, при этом ловите на себе восхищенных взгляды окружающих.

Видео Морган набрало сто сорок четыре тысячи лайков и почти восемьсот комментариев. «Это гениально!», «Спасибо за идею!», - написали восторженные пользователи социальной сети.

Новый тренд

К слову сказать, это уже далеко не первый летний лайфхак с солнцезащитным кремом. Такое впечатление, будто средство используют не совсем по назначению, а в качестве грима или декоративной косметики. Так, в сети набирает популярность тренд скульптурирования лица с помощью солнцезащитного крема. Девушки выкладывают свои видео, как им удается очертить скулы и уменьшить визуально щеки за счет солнцезащитного крема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные способы использования солнцезащитного крема знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.