Жительница Санкт-Петербурга победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»: что известно о 43-летней Ксении Вербицкой

Титул "Мисс Вселенная" в этом году получила петербурженка Ксения Вербицкая. На данный момент женщине 43 года, она является многодетной матерью, воспитывает четверых детей. По профессии она гинеколог-эндокринолог. Ксения с легкостью обошла всех соперниц.

Многодетная красавица

Конкурс красоты проходил в городе Софии (Болгария). Всего за титул боролись 36 участниц со всего мира, но лучшей оказалась россиянка Ксения Вербицкая, которая проживает в Санкт-Петербурге. Она покорила членов жюри своей красотой, грацией и талантами.

Ксения воспитывает четверых детей: шестнадцатилетнего сына и троих дочерей (12, 8, 3 года). Работает она врачом в медицинском центре, занимается бразильскими танцами, любит читать.

Участие

О конкурсе "Мисс Вселенная" Ксения узнала совершенно случайно, о нем поведала пациентка. Поначалу россиянка и не думала участвовать в конкурсе, но ее активно уговаривали пациенты, коллеги и родные. В 2019 году Вербицкая сдалась и подала заявку на участие.

Ксения тщательно готовилась к соревнованию и смогла удивить членов жюри. Она была лучшей в дефиле и творческом конкурсе. Также судьи по достоинству оценили презентацию Ксении на английском языке.

Однозначная победа

"На конкурсе было много красивых женщин, каждая индивидуальная по своему. Участницы очень талантливые, наверно членам жюри было сложно определиться с победительницей. Я не ожидала победы, чувствовала огромную поддержку своих родных. Горжусь тем, что смогла во всей красе показать мировому жюри, какой грациозной, самодостаточной и уверенной может быть русская женщина", - призналась Ксения Вербицкая.

Напомним что в классическом конкурсе "Мисс Вселенная" соревнуются замужние женщины со всего мира, обычно старше 35 лет. Участницы демонстрируют свою красоту и таланты. Наша красавица спела знаменитый хит Besame Mucho,чем покорила судей.

Одержав победу, россиянка призналась, что теперь будет активно заниматься благотворительностью и модельным бизнесом. Хотя несколько лет назад Ксения и подумать не могла, что станет моделью, а тем более получит титул самой красивой женщины на планете.

И в заключение

В 2019 году Ксения Вербицкая также получила титул "Мисс Санкт-Петербург", стала благодаря этому уверенной, поэтому решила принять участие в более масштабном конкурсе красоты. Россиянка дефилировала в национальном русском костюме, а песню на творческом конкурсе исполняла на испанском языке.

"Я безмерно счастлива, что смогла победить. Благодарна всем, кто за меня болел. Это было трудно, но я справилась", - призналась Ксения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наблюдаете ли вы за конкурсами красоты? Ксения действительно красива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.