Пингвины ходили по зоопарку и познакомились с медведем во время экскурсии: видео

У королевских пингвинов Этеля и Эллиота, а также папуасских пингвинов СиДжея, Оши, Санни, Дабла и Трабла произошло увлекательное событие – короткая, но интересная экскурсия по заснеженной территории. В ходе непродолжительного путешествия обитатели зоопарка посетили своего влиятельного соседа - белого медведя Кали. После чего навестили гризли по кличке Хака и Финли. Видео прогулки потешных животных сотрудники зоопарка выложили в Сеть.

Визит вежливости

В зоопарке Сент-Луиса обитают и птицы, и хищники.

Место жительства здешних королевских и папуасских пингвинов - закрытые помещения Берега пингвинов.

Порой у них случаются спонтанные зимние прогулки, способствующие знакомству с местными обитателями.

Герои этой истории в природных условиях населяют Антарктический регион. Поэтому им было очень интересно увидеться с арктическим белым медведем.

Встреча прошла успешно, влиятельный сосед находился за стеклянными дверями своих просторных апартаментов. На этот раз он не решился пригласить гостей во фраках к себе. Наверное, по причине отсутствия такого же костюма.

Видео, опубликованное работниками зоопарка, стало вирусным. Посещение пингвинами соседей вызвало позитивные отзывы пользователей со всего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вели себя пингвины внутри медвежьей берлоги?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот сами и отвечайте на неуместный вопрос.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.