Аналитики узнали у граждан, поможет ли российскому футболу смена главного тренера сборной: опрос

Сервис Superjob провел очередной опрос, на этот раз по футбольной тематике. Главный вопрос последнего месяца - сможет ли новый главный тренер сборной вернуть силу российскому футболу? И результаты оказались весьма неожиданными, хотя и с небольшими оговорками.

Неужели ничего не поможет?

Из 1600 респондентов почти 15 % посчитали, что сборной России по футболу не поможет смена тренера, так как основная проблема кроется не в том, кто управляет сборной, а в тех, кто в ней играет.

Но интересно, что треть опрошенных даже не смогли внятно ответить на поставленный вопрос, что говорит о полной туманности перспектив национальной футбольной команды на международном уровне.

Несмотря на то что заблаговременно были известны наиболее вероятные кандидаты на пост главного тренера, голоса респондентом разделились примерно поровну. А именно по 2 % получили Курбан Бердыев, Валерий Карпин, Йоахим Лев. Столько же опрошенных посчитали, что Станислава Черчесова стоит оставить в сборной, дав ему еще один шанс.

В ответах были и интересные кандидатуры. Так, 2 % проголосовавших посчитали, что тренером сборной нужно поставить Президента РФ Владимира Путина - и это могло бы дать потрясающие результаты.

24 % граждан предложили свой вариант кандидата на пост коуча сборной РФ - тут промелькнули фамилии и Сергея Шойгу, и Рамзана Кадырова, и Доменико Тедеско, и Юрия Семина, и Леонида Слуцкого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Карпин добиться хоть каких-нибудь успехов со сборной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.