Vivo запатентовала складной смартфон с безрамочным экраном: как он выглядит и что может предложить интересного

Компания Vivo запатентовала складной смартфон с безрамочным экраном. На основе этой информации журналисты сделали вывод о внимательной работе китайского технологического гиганта с гаджетами такого типа. В самом же патенте рассматривается устройство, состоящее из корпуса и складного экрана, вмонтированного в указанный корпус.

Уникальная технология

Технология концерна во многом уникальна. Разработчики компании, вероятно, в ближайшем времени предложат потребителям безрамочный складной смартфон. Видимых выступов, вымок или "подбородка" спереди не будет в принципе.

Уникальный механизм складывания улучшит качество игр, чтения, просмотра видео. Смартфон подарит пользователям массу позитивных эмоций и позволит кратно повысить уровень взаимодействия с гаджетом. При этом сам механизм складывается вовнутрь.

Никакой другой информации у работников прессы нет. Журналисты подчеркивают, что этот патент пока еще не указывает на конечную версию смартфона. Ждать новинку можно очень долго.

Например, компания Apple периодически регистрирует разные патенты на складные смартфоны. Однако ни одного iPhone в таком дизайне мир так и не увидел. Вполне вероятно, что подобные новинки яблочный бренд не представит публике в принципе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, создаст ли Vivo складной смартфон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.