Лучший подарок на Новый Год - ваш собственный набор фактов! Они могут быть о чем угодно

Не знаете, что подарить родным на Новый год? Знаете ли вы что-либо, чем явно наслаждается Девин Нуньес, которым восхищается даже госсекретарь Майк Помпео. Известно ли вам, что Дональд Трамп сделал для собственного удовольствия в 1980-х годах и с тех пор стал делиться своим опытом с большим количеством людей по мере роста спроса?

Это ваш собственный набор фактов! И он может стать лучшим подарком для ваших близких на Новый год.

Необходимость делиться фактами

Слишком долго мы томились под ошибочным впечатлением, которое заключалось в том, что каждый имеет право на свое мнение, но не на свои собственные факты. Это удручало. Необходимость делиться фактами с другими людьми означала, что иногда ваше мнение являлось не таким хорошим, как у остальных. Если мнение собеседника основывалось на большом количестве фактов, а ваше мнение не имело никакой базы, тогда считалось, что он прав, а вы ошибаетесь.

Но что бы вы предпочли: старый факт, который известен всем и каждому уже долгое время, или ваш собственный, совершенно новый набор личных фактов? Если вы тащите общее полотно реальности, как одеяло, то оно недостаточно большое, чтобы скрыть ваше мнение. И это похоже на неопровержимый факт.

Многие люди сообщают альтернативные факты из разных стран, а также из России. Именно поэтому ваш собственный набор фактов может изменить ваше взаимодействие с новостями, медицинскими работниками и всеми, кто вас окружает.

Собственный набор фактов

Вы расстроены тем, как обстоят дела в мире? Вы боитесь чего-то, что действительно нереально? Вы хотите, чтобы некоторые вещи, которые не произошли, были реализованы, а другие вещи, которые не произошли, не были выполнены?

Например, консенсус всего разведывательного сообщества США состоит в том, что Россия предприняла попытки вмешаться в выборы 2016 года. Но вы бы предпочли, чтобы это была Украина?

Теперь это может быть вашим собственным набором фактов! Помпео использовал их, чтобы настаивать на исследовании Украины. Майк Помпео говорит: «Америка не должна оставлять камня на камне. Поэтому независимо от того, какая у нас нация, мы располагаем информацией, которая наводит на мысль о том, что могло быть вмешательство или попытка вмешаться в наши выборы. Мы обязаны убедиться, что американский народ доберется до урн для голосования и опустит в них свои бюллетени таким образом, чтобы на них не повлияли злобные актеры, пытающиеся подорвать наши западные демократические ценности». Это верно!

Буквально невозможно выяснить, какая теория хороша и подлежит исследованию, а какая теория ни на чем не основывается и является пустой тратой времени! Они все одинаковые. Это ваш собственный набор фактов!

Построение сценариев

Вы можете использовать эти факты для построения неограниченного количества сценариев. Может быть, Хиллари Клинтон - серийный убийца? Может быть, президент Обама является кем-то, кто еще хуже! Может быть, Земля не подвержена влиянию антропогенного изменения климата, или даже плоская!

В вашем личном наборе фактов Земля может быть любой формы, такой, которую вы предпочитаете выбирать. И на нашей планете может быть любая температура – такая, какую вы захотите. Кроме того, вам больше не нужно беспокоиться об астероидах.

Передайте ваши личные факты своим детям - это поможет им понять ваш выбор не делать им прививки (или отправиться в путь). Ваши факты созданы для путешествий. Ребятишки могут смотреть новости по телевизору вместе с вами, или вы можете дать им ответ, просмотрев голосовую репортерскую почту.

За особую плату вы даже можете попросить своего врача написать им заметку! Вы можете выдумать все, что угодно. Здесь не существует никаких границ!

Часто задаваемые вопросы о личном наборе фактов

Некоторые люди спрашивают: «Мне нужно сообщать ложь?» И Александра Петри, обозреватель «Вашингтон пост», говорит вот что: «Не совсем. Но с этими фактами вы можете создать воображаемую Вселенную, которую подарите друзьям на праздник! Объедините ваш набор фактов с фактами ваших друзей, чтобы создать целую медиа-экосистему!»

Еще один вопрос: «Для чего я могу использовать эти факты?» Здесь Александра отвечает так: «Представьте себе, что вы можете сказать что угодно, буквально, что угодно! И это будет автоматически верно! Возможно, вы скажете неправду. Но она так же верна, как и все, во что верит любой другой. Используйте свой собственный набор фактов, чтобы выиграть аргументы, без последствий сообщить негатив, ускорить расследование. Вы даже можете сказать, что только 20 % американцев предпочитают импичмент, а не большинство».

Петри говорит, что если мы сообщим достаточно личных фактов, объективная реальность прекратит свое существование!

Следующий вопрос: «Из-за этих личных фактов могут возникнуть какие-нибудь последствия? Если я хочу верить, что могу сунуть руку в горячую печь, сможет ли мой набор фактов сделать это безопасным?» Тут обозреватель Александра Петри отвечает так: «Согласно моему личному набору фактов, последствия точно будут!»

Александра рассказала следующее: «Сначала мне было стыдно за то, что у меня было множество фактов, которых не было у большинства людей. Но теперь они небольшие и портативные и, самое главное, эти факты опубликованы для всех - не только для Fox News, но и для Facebook (несмотря на все усилия многих людей)! В эти праздничные дни спросите себя: в каком мире вы хотите жить? Разве это не тот мир, в котором Дональд Трамп является самым любимым президентом всех времен? Или даже тот мир, в котором он был послан Богом? Хватит ждать реальности, чтобы наверстать упущенное. Получите свой собственный набор фактов сегодня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже создали свой собственный набор фактов для подарка родным на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.