Тест на внимательность: сын приклеил к потолку очки отца. С каждым днем он добавлял еще одну вещь, надеясь, что папа наконец заметит пропажу

Сын решил подшутить над отцом, но даже не подозревал о том, насколько вирусным станет его пост. Родственники прославились на весь интернет благодаря тому, что сын решил проверить папу на внимательность. Что из этого получилось, читайте в сегодняшней статье.

Розыгрыш

Многие люди обожают розыгрыши, ведь смех продлевает жизнь. Да и вообще чувство юмора выручает в различных, особенно сложных и экстремальных ситуациях. Вот и герой нашей сегодняшней истории решил разыграть отца, чтобы повеселить себя, родителя, а заодно и людей в интернете.

Вы могли подумать, будто молодой человек решил хайпануть и привлечь внимание к своему блогу. Отнюдь. Об эксперименте он поведал на социальном форуме Реддит. Парень решил проверить отца на внимательность, но даже не подозревал о том, как далеко это может зайти.

Пользователям интернета автор поста поведал о том, что ежедневно будет приклеплять к потолку по одному предмету. Поначалу люди скептически отнеслись к этой затее. И все же тридцать тысяч человек изъявили желание понаблюдать за ходом эксперимента.

Любопытный эксперимент

В первую очередь парень приклеил очки. Удивительно, как можно было на белом потолке не разглядеть вещь, но отец не обратил внимания.

На следующий день рядом с очками очутился чехол для телефона. Отец не обнаружил и эту пропажу, поэтому эксперимент продолжился.

На третий день сын решил придумать что-то более интересное. Рядом с очками и чехлом он приклеил к потолку ботинок. Подписчики изумились находчивости парня и высказали предположение, что теперь-то отец точно заметит предметы на потолке. Увы, они ошиблись. Тест на внимательность папа не прошел.

На четвертый день сын прикрепил к потолку пульт от телевизора.

Подписчики стали шутить, что по всей видимости, юноше нужно зафиксировать себя на потолке, чтобы отец как-то отреагировал.

"Да, меня бы он точно бросился искать", - ответил автор эксперимента.

Вскоре парень сообщил о том, что рано или поздно все хорошее заканчивается. Отец все-таки обратил внимание на предметы на потолке. Для этого ему понадобилось целых четыре дня!

Реакция отца

Пользователи интернета огорчились тем фактом, что тест на внимательность подошел к своему логическому завершению. Они поинтересовались у парня, как же отреагировал родитель на шутку сына. Автор поста сказал, что они вместе посмеялись, а потом выпили пива.

Любопытный эксперимент юноши просмотрели почти полмиллиона пользователей. Так что теперь отец и сын стали настоящими звездами интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам розыгрыш сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.