“Тонко чувствует читателя”: Маргарита Симоньян выпускает сборник автобиографических рассказов

Маргарита Симоньян, известная как главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, решила раскрыть свой литературный талант и выпустила сборник автобиографических рассказов под названием "Водоворот". Книга будет доступна для приобретения как в бумажном, так и в электронном форматах с 6 сентября.

Что стало вдохновением

Сотрудники издательства АСТ признали медиаменеджера Маргариту Симоньян одаренным прозаиком, способным тонко чувствовать настроение и восприятие читателя, а также замечать даже незначительные детали, которые на первый взгляд могут остаться незамеченными.

В ее рассказах Симоньян стала главной героиней и описала разные истории из своей юности, проведенной в Краснодаре. Книга перенесет нас на ночной берег Черного моря, в казачью станицу, в роскошный дворец и скромный дом в Адлере, а также в соседство среди жилых многоэтажек Краснодара и на военный полигон в Абхазии.

Маргарита Симоньян родилась 6 апреля 1980 года в Краснодаре и закончила обучение в Кубанском государственном университете. Ее журналистская карьера началась в 1999 году в телерадиокомпании "Краснодар", а уже в то время она освещала события во время боевых действий в Чечне. Сегодня Маргарита появляется в политических передачах как эксперт, журналист и человек, неравнодушный к своей родине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за работой Маргариты Симоньян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.