Канело рассказал о Мейвезере, Головкине и шестиколесном «Мерседесе» (видео)

Сауль «Канело» Альварес в интервью таблоиду TMZ рассказал на что потратит деньги от самого большого контракта в истории американского спорта, о своем любимом автомобиле и о том, что он думает о Флойде Мейвезере-младшем.

Что касается денег от контракта со стриминговым сервисом DAZN на 365 миллионов долларов, который Альварес заключил буквально на днях, то мексиканский боксер сообщил, что у него все есть, а эти деньги будут важны для его семьи. По поводу любимой машины из тех, что у него есть, чемпион мира сказал, что это Mercedes 6x6.

Куда смотреть Мейвезеру

Также были заданы более серьезные вопросы. Отвечая на вопрос о том, что он думает о возможном бое Мейвезера с Нурмагомедовым, о котором все говорят, Канело сказал, что Мейвезер продолжает вредить боксу. Он организует бои, которые не имеют никакого смысла и вредят спорту, подрывая доверие к нему. При этом, как отметил Альварес, бокс – великолепный спорт, который очень много дал Мейвезеру. Если Мейвезер хочет вернуться, то ему надо смотреть в сторону Канело, потому что вместе они могут подарить фанатам великолепный бой. «Давай сделаем второй бой, - обратился мексиканец к Мейвезеру. – Остались нерешенные вопросы».

Не против снова драться с Головкиным

Кроме того, Альварес сказал, что, если люди захотят его третьего боя с Геннадием Головкиным, то его попытаются организовать.

Напомним, Сауль Альварес и Флойд Мейвезер встречались в ринге в сентябре 2013 года. Тогда победил Флойд Мейвезер, контролировавший весь поединок.

С казахстанским боксером Геннадием Головкиным Альварес провел два боя. В первом бою, который состоялся в сентябре 2017 года, раздельным решением судей была зафиксирована ничья. Во втором поединке, прошедшем через год, решением большинства судей победу одержал Канело, получив чемпионские пояса Головкина по версиям WBC, WBA и IBO. Оба боя были невероятно конкурентными, и мнения экспертов по поводу их результата разделились. Одни считают и ничью в первом поединке, и победу Альвареса во втором бою справедливыми, другие полагают, что оба раза лучше был Головкин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.