Шон Пенн станет режиссером фильма "День флага", где сыграет с дочерью и сыном

Пару дней назад голливудский актер Шон Пенн объявил о том, что он снимается в новом фильме компаний Rocket Science и Wild Bunch под названием "День флага".

Примечательно, что в этой картине ожидается появление целой актерской династии семьи Пенн. Двое взрослых детей актера, дочь Дилан и сын Хопер, также планируют там сыграть.

Новый фильм

Сюжет картины "День флага" основан на мемуарах писательницы Дженнифер Фогель. Книга "Флим-фламман: истинная история о контрафактной жизни моего отца" была издана в 2005 году. В основе сюжета история девушки, которая любит своего отца и пытается преодолеть последствия его темного прошлого.

Дочери Шона Пенна, Дилан, 28 лет. Она снимается в кино с 2015 года.

Кроме семейства Пенн в фильме сыграют актеры Джош Бролин из Marvel, Майлз Теллер из Top Gun, Дейл Дики, Эдди Марсан, Бейли Нобл и другие.

Сценарий к новому фильму написал английский сценарист Джез Баттеруорт, а в качестве продюсеров пригласили Уильяма Хорберга, Джона Килика и Фернандо Суличина.

Несмотря на то, что Шон Пенн и его уже взрослые дети - профессиональные актеры, забавно наблюдать как они взаимодействуют и общаются между собой на съемочной площадке.

Фильм в данный момент еще снимается. Дата выхода на экраны пока не объявлена.

Актерские династии

Довольно часто известные актеры снимаются в кино вместе со своими детьми. Например, в 1996 году в фильме "Время убивать" сыграли одновременно отец и сын Дональд и Кифер Сазерленды, а 1974 году в фильме "Казнь рядового Словика" сыграли отец и сын Мартин и Чарли Шин.

Я считаю, что для кинематографа в целом хорошо, когда на одной съемочной площадке признанные мастера актерского дела передают свои знания младшему поколению. Главное, чтобы у младшего поколения был талант и желание работать.

На самом деле у Дилан и Хопера есть все шансы стать известными актерами - у них хорошие гены, опыт и связи отца.

А есть ли талант у детей Шона Пенна, мы узнаем после выхода фильма "День флага".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Шон Пенн? Правда, у него симпатичные дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.