Почему он развелся: артист Епифанцев раскрыл секрет в недавнем интервью

В программе "Судьба человека" побывало уже много гостей. На этот раз героем передачи стал Владимир Епифанцев. В ходе беседы с ведущим актер признался почему развелся со своей первой супругой Юлией Стебуновой.

Лопнуло терпение

Владимир Епифанцев получал образование в ГИТИСе. Там же он познакомился и со Стебуновой. Между молодыми людьми завязался роман. Епифанцеву тогда было 24, его пассии - 19.

Спустя некоторое время Юлия и Владимир поженились и стали жить вместе. Связав себя узами брака, Епифанцев по-прежнему хотел свободы. К слову, делал актер, что хотел. У него было желание реализоваться в качестве альфа-самца. Юлия же терпела все выходки своего возлюбленного, но до поры до времени. Однажды девушка не выдержала и попросила развод. По словам актера, он принял это как оскорбление. Владимир не понимал, как можно было бросить такого мачо.

Несмотря на то что Юлия и Владимир уже давно не вместе, они до сих пор поддерживают отношения. Актер признается, что с большой теплотой вспоминает свою первую жену.

Сейчас Стебунова вновь замужем. У женщины растет дочь. Владимир Епифанцев тоже успел обзавестись детьми. У актера их двое - Гордей и Орфей. Наследников кинозвезде подарила актриса Анастасия Веденская (снималась в следующих фильмах: "Бедные родственники", "Благие намерения", "За полчаса до весны" и др.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Владимир Епифанцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.