В поисках надежды на светлое будущее: о чем новогодняя комедия "Корпорация Морозов"

Любите интересные веселые новогодние фильмы? Обратите внимание на новую кинокартину под названием «Корпорация Морозов». Этот фильм не только о хороводах вокруг елки, салатах и салютах. Он также о различных волшебных превращениях и чудесах, происходящих в новогоднюю ночь…

Сюжет фильма

Итак, накануне Нового года вся страна погружается в праздничную атмосферу. Все ждут чудес. А вот в Корпорации Морозов в это время наступает очень напряженный период. В центре предновогодней суеты здесь начинают разворачиваться умопомрачительные истории…

А начинаются они с пары Дедушек Морозов, пытающихся спасти застрявшего в лифте мальчишку. Параллельно один из уставших Морозов планирует уволиться, не выдерживая всех нюансов такой необычной работы.

В то же время молодая красивая балерина старается сделать все, что только можно, чтобы сбылась ее мечта. Девушка грезит о выступлениях в труппе Большого театра.

При этом ведется ожесточенная борьба за маленький земельный участок между двумя уважаемыми семьями. В этой борьбе поднимаются вопросы о семейных взаимоотношениях и ценностях.

Новогодние истории этого фильма основаны на реальных событиях из жизни представителей так называемой Корпорации Морозов. Они забавны и увлекательны, к героям даже забредает медведь…

Съемочная бригада

Режиссером российской комедии «Корпорация Морозов» является Мария Тихонова. Главные роли исполнили Арарат Кещян, Александр Обласов, Ирина Апексимова, Валентина Мазунина, Федор Добронравов, Владислав Ветров и другие талантливые актеры.

Создатели фильма говорят, что эта история показана зрителям для того, чтобы напомнить о волшебстве, которое может возникнуть в непредвиденных обстоятельствах и привести к неожиданным результатам. В картине показано, что даже серая холодная декабрьская погода может быть наполнена чудесами. В них только нужно верить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже смотрели этот фильм? Делитесь впечатлениями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.