"Песни сочинялись на одном дыхании": Полина Гагарина представила новый музыкальный альбом

В конце ноября Полина Гагарина представила публике новый альбом "Вдох". Пластинку фанаты ждали с особенным трепетом: Гагарина не выпускала полноформатных альбомов уже шесть лет. За это время в жизни певицы произошло много изменений, которые нашли отражение в девяти треках пластинки.

Такая разная Полина

В последние годы Полина Гагарина не раз признавалась одной из самых востребованных певиц в России. Выпускница "Фабрики звезд" заслуженно получает любовь публики и восхищение критиков. Полина давно покорила Европу и Китай, много выступает на родине и активно принимает участие в телевизионных проектах.

У Полины актерское образование - в 2010 году она закончила МХАТ, но решила связать свою жизнь с музыкой. Тем не менее, Гагарина не отказывается и от мира кино. Например, в 2022 году она озвучила одну из главных ролей мультфильма "Монстры на каникулах"(в оригинале звучала Селена Гомес). В 2023 году планируется выход фильма "Хоккейные папы", где Гагарина так же принимает участие.

Новый альбом

Шесть лет между выпущенными альбомами - большой перерыв, который включил в себя рождение ребенка, развод, судебные разбирательства и новые отношения. Всю гамму переживаний, чувств и эмоций Полина постаралась отразить в новых треках. "Песни сочинялись на одном дыхании". - признается она. Альбом представляет собой интересный микс разных стилей: привычный поп, хаус, минимал, рейв. Прослеживаются даже элементы кантри и рока.

Артистка призналась, что музыка всегда была для нее целительной силой, а в периоды жизненных неудач по-настоящему спасала. На один из треков, "Бабочки", Гагарина уже успела снять видеоклип. Сложный период остался позади и Полина смотрит в будущее с оптимизмом .Это ясно видно из песни "Мировой океан", которая завершает альбом. Эта баллада открывает совершенно новую историю для певицы, которая наконец отпустила прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже послушали альбом? Какие впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.