Red Hot Chili Peppers готовится к выпуску нового альбома Unlimited Love

Американская группа Red Hot Chili Peppers анонсировала выпуск нового альбома. Об этом музыканты заявили на своей официальной странице в "Инстаграме". Это потрясающая новость для фанатов группы и ценителей музыки.

Почему?

Дело в том, что над этим альбомом группа работала около 6 лет. Новая работа "острых перцев" получила название Unlimited Love, что в переводе с английского языка означает "Бесконечная любовь". Как признаются участники, они потратили на создание альбома тысячи часов по отдельности и всем коллективом вместе и надеются, что фанаты и музыкальные критики по достоинству оценят их нелегкий труд.

Официально релиз состоится только первого апреля. Нет, это не шутка. Ну а пока у поклонников есть возможность послушать и посмотреть клип на одну из песен, которые вошли в альбом. Это композиция Black Summer.

Американский журнал Rolling Stones высоко оценил работу группы и отметил, что песня и клип отражают мировоззрение ее участников.

Вместо заключения

Напомним, что группа была основана в 1983 году. Состав группы не раз менялся. На данный момент ее участниками являются Энтони Кидис, Фли, Чел Смит и Джон Фрушанте. Последний, кстати, уходил из группы много лет назад, но в 2019 году вернулся. Вместе с группой они написали 12-й по счету альбом. Пока неизвестно, когда начнутся гастроли в поддержку альбома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта американская группа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.