"Чтобы смыть все сомнения и разочарования": Полина Гагарина рассказала о новой песне "Вода"

Кажется, что вдохновение буквально переполняет певицу Полину Гагарину: она выпускает один трек за другим. Правда, отношение к ее новым композициям неоднозначное: поклонникам артистки кажется, что звезда все никак не может оставить бывшего мужа в покое.

Крутой трек

Сначала Полина выпустила песню "Навсегда", а затем в прямом эфире на "Авторадио" презентовала новый трек под названием «Вода». Артистка призналась, что это ее вторая после «Колыбельной» песня, которую она сама обожает слушать в машине. По словам Гагариной, это нечто на грани фантастики, ведь нет ощущения, что это она исполнительница песни. Просто есть чувство, что звучит очень крутой трек, прослушивание которого доставляет удовольствие. Артистка пошутила, что прослушала композицию «Вода» почти семь тысяч раз и прослушает еще столько же.

«Восторг»

Полина призналась, что данная песня очень личная для нее: она принимала участие в написании текста композиции. Певица поблагодарила команду профессионалов, ведь именно благодаря ей удалось создать и записать такой красивый трек. Также артистка поблагодарила за предоставленную возможность презентовать композицию в прямом эфире на радио. «Восторг» - так описала свои эмоции знаменитость.

Она также анонсировала выход мини-альбома. Он состоит из четырех треков, и каждый посвящен определенной стихии.

Поддержка бывшего Гагариной

Привлечь внимание к новой композиции «Вода» Полина решила и через личный микроблог. Она выразила надежду, что вода смоет все разочарования и сомнения, и тогда впереди забрезжит свет. Вода же превратится в прошлое, которое еще буквально вчера было настоящим.

Артистка добавила, что отпускает кого-то со словами благодарности и «Прощай». Судя по тому, что Полина отправила песню бывшему мужу — фотографу Дмитрию Исхакову — можно предположить, что песня посвящена ему.

Дмитрий решил прокомментировать ситуацию. В своем микроблоге он написал, что «любимая бывшая» выпустила очередную песню о нем. «Сколько же можно?» - удивился фотограф.

Поклонники поддержали Дмитрия. Под публикациями Полины в ее микроблоге появились призывы оставить фотографа в покое. Артистку призвали откровенно и прямо говорить, а не загадками. Также почему-то знаменитость назвали неблагодарной.

Новые проекты

Полина в словесные баталии не вступает: ей некогда. Она выпускает песню за песней, радует поклонников новыми альбомами. А недавно Полина попробовала себя в качестве ведущей одной передачи о моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Полины Гагариной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.