Он же Иван, он же Гриша: Иосиф Пригожин не сомневается в успехе сольного концерта Урганта в московском клубе «Урбан»

Когда-то музыка была для Ивана Урганта увлечением. Теперь же, когда карьера телеведущего под большим вопросом, артист и шоумен решил вернуться к своему давнему хобби. Уже в середине октября он выступит на сцене одного из столичных клубов России с сольным концертом.

Лояльная ценовая политика

Информация о предстоящем концерте появилась на официальном сайте концертного агентства, занимающегося организацией выступления знаменитости. Шоумен развивает музыкальную карьеру под своей фамилией, но под другим именем — Гриша. В анонсе сказано, что Гриша Ургант — это тот, которого все знают, но о котором мало что известно как о певце. Он не общается с прессой, а лишь молча выкладывает композиции и клипы в Интернет.

Цена билетов на концерт шоумена колеблется в пределах 2-9 тысяч рублей, что по меркам Москвы весьма демократично. Концерт состоится в клубе «Урбан». Часть билетов уже распродана.

«Все будет»

Шансы на успех Ивана в музыкальной карьере оценил известный продюсер Иосиф Пригожин. Он признался, что они с семьей являются давними и большими поклонниками шоумена. Муж Валерий считает, что все, что делает Иван, — это, безусловно, талантливо, с самоиронией и с юмором.

Пригожин отметил, что уже давно знаком с Ургантом. Еще от предыдущего работодателя Ивана он слышал позитивные отзывы о нем. По словам продюсера, Иван всегда отличался креативностью, творческим подходом.

Пригожин полагает, что в этом плане надо отдать должное родителям шоумена, которые дали ему прекрасное образование, привили хорошие манеры и хорошие человеческие качества. Продюсер убежден, что у артиста «все будет», и будет очень даже неплохо. Так что муж Валерии дает весьма оптимистичные прогнозы в отношении новой карьеры Урганта. Посмотрим.

Напомним, что шоумен профессионально занимается музыкой уже более десяти лет. На его счету пока один альбом, выпущенный в 2012 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, станет ли Иван Ургант выдающимся певцом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.