Кожура мандаринов и эссенция бергамота: три ритуала для привлечения денег в первую неделю октября

Октябрь - очень сильный в энергетическом плане месяц. Особенно мощной в тот период будет энергия денег. Второй месяц осени будет сопровождаться повышенными доходами. Но для того, чтобы финансовые потоки не обошли ваш стороной и гарантированно вошли в ваш дом, нужно провести три простых ритуала для привлечения прибыли.

Наведение порядка

Для того чтобы в ваш дом или офис пришли большие деньги, в помещении нужно создать правильную атмосферу. Самое главное - провести генеральную уборку. Нужно заглянуть в каждый укромный уголок и убрать от туда грязь, которая может отпугнуть финансовые потоки. Также важно устранить все неполадки (даже мельчайшие).

Важно позаботиться о том, чтобы пространство не было загромождено лишними вещами. На виду должно быть только то, чем вы постоянно пользуетесь, что приносит вам эстетическое удовольствие. Остальное спрячьте в шкафы или вообще избавьтесь от этого. Сделайте ставку на минимализм.

Когда уборка будет окончена, добавьте некоторые элементы, привлекающие финансовую удачу. Разложите в разных уголках комнаты монеты, а также поставьте зеленый светильник возле рабочего места.

Денежные ванны

Чтобы стать финансово успешным, нужно превратиться в магнит для денег. В этом вам поможет принятие ванны с особой ароматной эссенцией. Для ее приготовления нужно положить в кастрюлю кожуру мандарина и четыре кусочка имбиря. Залейте все это двумя литрами воды и доведите до кипения. После этого в отвар нужно доставить пару капель эфирного масла бергамота, накрыть крышкой и настаивать два часа.

Примите душ, хорошо потрите тело мочалкой, чтобы смыть весь негатив. Потом наполните ванну горячей водой, добавьте процеженный настой и наслаждайтесь процедурой на протяжении 15 минут. Важно, чтобы в это время вы были полностью расслаблены и мечтали о своих финансовых успехах.

Цветы

Если вы мечтаете о финансовом процветании, значит, вас должны окружать яркие благоухающие цветы. Согласно учению фэншуй, которому уже более трех тысяч лет, хризантемы являются мощными финансовыми талисманами. Эти цветы тесно связаны с энергией Янь, которая регулирует способность зарабатывать деньги, усиливает финансовые вибрации.

Сходите в ближайший цветочный магазин и купить три белых хризантемы, три оранжевых и три розовых. Поставьте их в красивую вазу. Ее можно разместить в прихожей, на обеденном столе или на рабочем месте. А еще будет хорошо, если вы посадите такие хризантемы у себя в саду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие ритуалы для привлечения денег известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.