Скажите, как его зовут: детенышам красноярского медведя Седова просят придумать имена (Умку не предлагать)

Красноярским жителям хорошо известен сафари-парк в Геленджике. Там сейчас большое событие. У белого медведя по кличке Командор Седов родились два малыша. Сотрудники парка объявили конкурс на лучшие имена для этих забавных детенышей. Они должны быть красивые, звучные и достойные. Хорошо, если удастся придумать имена, связанные с Арктикой или родиной мамы медвежат - Новой Землей.

Многие посетители Геленджика и пользователи Интернета уже откликнулись и сделали несколько милых предложений. Есть среди них Айси и Берг, Пломбир и Снежана, Айсберг и Льдинка.

Знакомство с родителями

Первая официальная прогулка медвежат состоялась в День защитника Отечества, в честь праздника. Малышам показали папу, который их слегка смутил, своими размерами.

Затем они увидели маму и радостно помахали ей лапами. Посетители сафари-парка медвежатам понравились. Возможно, они почувствовали добрую и позитивную энергетику, которая исходит от людей, когда они смотрят на этих маленьких, еще неуклюжих и смешных созданий.

Белого красноярского медведя Командора Седова привезли шестнадцать лет назад из зоопарка в Санкт-Петербурге. А позже в Геленджике появился еще один представитель вида медвежьих, живущих на территории полярного круга, для создания пары. Перед Новым годом у них появилось потомство. Это знаменательное событие для сафари-парка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти милые создания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.