Женщина набрала огромную популярность благодаря видео со стороны, где она пыталась сделать "идеальное фото" в метро

Знакомо ли вам ощущение, когда вы хотите сфотографироваться в людном месте, но вам не по себе из-за большого количества народа? Этой женщине абсолютно безразлична толпа и мнение окружающих людей: она пытается сделать "идеальное фото" в метро, но со стороны явно смотрится странно. Очевидец выложил видео с попытками этой женщины сделать фото, запись набрала большое количество просмотров.

Самоуверенная женщина

Бен Яр, тот самый очевидец, не смог не достать телефон и не снять на видео женщину, пытавшуюся сделать фото. Это выглядело так, как будто ее ничего не интересовало, кроме сложной задачи сделать фотографию.

На фото видно, как женщина в черном обтягивающем платье установила свой телефон на одном из сидении, а сама встала в позу, в которой она хотела получиться на снимке. В течение своего долгого позирования девушка постоянно поправляла свои волосы, чтобы придать им наилучший вид.

Видео, снятое со стороны, молниеносно набрало популярность, хотя было подвержено критике за то, что было снято без разрешения.

Позже эта женщина была идентифицирована как Джессика Джордж, которая теперь известна как "Девушка в поезде".

Популярность

Самое интересное то, что ее "идеальные фотографии", которых она добивалась в метро любой ценой, стали популярными благодаря видео Бена Яра, который снял женщину со стороны.

Джессика и сама не подозревала, что видео разлетится по интернету и принесет ей 30,000 подписчиков в социальную сеть: "Я поражена добротой и благодарю вас всех!", - говорит она.

Бен Яр тем временем знал, что все ждут этих самых фотографий, которые делала Джессика в метро. Он выложил их и получил более 400,000 лайков на эту запись.

Комментарии

Пост собрал не только огромное количество лайков, но и комментариев. Практически все люди восхищались самоуверенностью Джессики.

"Честно говоря, она моя новая королева, я обожаю ее и только ее", - прокомментировал запись человек, восхищенный качествами женщины.

"Я хочу быть, как она", - сказал другой.

"Черт возьми, ты была намного горячее от вида сбоку! Не могла бы ты поделиться секретами своей самоуверенности?".

Заключение

Это действительно заслуживает уважения, что Джессика, проявляя странное поведение, не побоялась критики окружающих и просто довела дело до конца. Честно говоря, фотографии, которые у нее получились, очень даже красивые.

К примеру, я бы так не смог. У меня присутствует большая боязнь публики, а точнее, их реакции на мои действия. Каждый раз, как я хочу снять видео или сделать селфи, я убеждаюсь, что вокруг меня не слишком много людей или пытаюсь отойти в более безлюдное место. Конечно, я понимаю, что мне должно быть все равно мнение окружающих, ведь большинство людей я больше не увижу никогда в жизни, но сиюминутный страх одолевает меня.

Джессика Джордж осознавала, что на нее будут косо смотреть другие пассажиры, наблюдая за ее поведением, но она концентрировалась на камере, а точнее, на том, чтобы сделать качественные фото. Великолепная выдержка! Кроме того, такие неординарные действия принесли ей довольно большую популярность, чего она, скорее всего, и добивалась в метро, делая "идеальное селфи".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы зависимы от мнения окружающих людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.