После переделки дорожки у дома, женщина запретила кому-либо ходить по ней

Дорожка, ведущая к дому этой женщины, была простенькой (я бы даже сказала, что выглядела она скучной). Но после преображения тропинка приобрела совершенно иной вид. Сама же владелица дома настолько была восхищена результатом своей работы, что... запретила всем ходить по ней.

Так что же такого особенного в новой дорожке?

Уроки "Сделай сам"

Хозяйка дома вдохновилась уроками из категории "Сделай своими руками" в Интернете. Она решила модернизировать садовую дорожку, используя трафарет, белую и черную краску.

Сама же владелица признается, что такой ремонт - тяжелая работа, но результат потрясающий.

До и после

Изначально тропинка была вымощена черным камнем - ничего особенного. За долгие годы поверхность уже изрядно износилась.

Чтобы преобразить дорожку, ведущую в дом, женщина сначала тщательно отмыла ее, используя жесткую щетку и бытовую химию, предназначенную для пола.

Владелица призналась, что это сложный процесс, поэтому если у вас есть мойка высокого давления, то лучше использовать ее.

Затем женщина покрасила всю дорожку полностью белым цветом. Несмотря на то что было нанесено несколько слоев, местами прослеживался каменный рельеф. Но выглядела дорожка уже намного лучше.

Следующий шаг - отделать бортики с помощью трафарета. Черным цветом женщина сделала узор.

Трудоемкий и энергозатратный процесс

Для женщины это был настоящий подвиг, ведь вручную и без опыта добиться такого результата очень сложно.

Когда она выложила пост в социальных сетях, то подписала: "Я настолько воодушевлена своей работой, что не смогу выдержать, если кто-то будет ходить по дорожке".

Конечно, женщина пошутила. Таким образом она хотела донести, что человек начинает ценить то, что было сделано своими руками. Особенно если весь процесс трудоемкий и энергозатратный.

Но признаюсь, вариант до был действительно скучным, а вот результат после сильно видоизменил дворик перед домом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам вариант преображения садовой тропинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.