УАЗ открыл онлайн-шоурум, в котором цены ниже, чем у дилера. Можно сэкономить 20 тысяч рублей на покупке

Компания УАЗ запустила онлайн-шоурум. В интернет-магазине бренда цены ниже, чем у дилеров. Покупатели могут сэкономить 20 тысяч рублей. Разработчики проекта добились максимальной простоты использования сайта. В бренде считают, что это может положительно сказаться и на итоговых продажах.

С максимальным удобством

Интерфейс и функционал нового интернет-магазина не отличается от сайтов других компаний. Посетитель может задать нужные критерии поиска, ознакомиться с характеристиками авто, выбрать комплектацию.

После этого клиенты увидят финальную стоимость машины, учитывающую все акции. Для увеличения интереса итоговых потребителей в компании ввели скидки. Бронь автомобиля обойдется клиентам дешевле сразу на 20 тысяч рублей.

Однако на этом в компании не остановились. Через онлайн-шоурум потенциальные покупатели могут подать заявку на кредит или обратиться в лизинговую компанию. Можно также сразу заказать страховку и узнать приблизительную стоимость старого автомобиля, если клиент планирует сдавать его в трейд-ин.

Процесс покупки максимально прост. Клиент выбирает машину и вносит предоплату. "Первоначальный взнос" всего 15 тысяч рублей. После этого покупателю перезванивают из ближайшего дилерского центра и согласовывают дальнейшие условия сделки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся автомобили марки УАЗ?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вот прям расстроился)) У меня такой возможности год назад не было. Очень удобно и с доп.скидкой)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.