То, чего так не хватало поклонникам браузера Edge: теперь пользователи могут синхронизировать историю и вкладки между разными устройствами

Последнее обновление браузера Microsoft Edge, стандартного для ОС Windows 10, принесло в функциональность возможность, которую ждали многие, – синхронизацию истории страниц и открытых вкладок между устройствами. Причем поддерживаются различные операционные системы, благодаря чему есть вероятность роста популярности браузера у пользователей Mac OS и Android.

Не так давно пользователям Edge была доступна синхронизация лишь закладок и паролей, также можно было отправлять ссылки на любые девайсы, к которым привязана учетная запись Microsoft. Затем появилась бета-версия синхронизации истории и вкладок между устройствами Windows и Android, и вот теперь данная возможность стала доступна для каждого пользователя последней версии браузера.

После обновления браузера пользователям ничего не придется делать, достаточно зайти в настройки и включить нужную опцию.

Итоги

Браузер Edge активно дорабатывается и продвигается разработчиками, недавно он стал доступен даже пользователям Linux. Да и многие отмечают, что постепенно Edge стал значительно лучше того, который появился со стартом Windows 10. К тому же намного увеличились возможности Microsoft Authenticator, который теперь является бесплатным менеджером паролей. Причем синхронизация данных доступна между разными браузерами, и не только от Microsoft.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы данным браузером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.