Тельцов ждет финансовое благополучие: Таро-прогноз на первую неделю октября

Первая неделя октября 2022 года - отличное время, чтобы использовать свои возможности. Чем больше вы сможете привлечь всеобщего внимания, тем ближе окажетесь к заветной цели. Чтобы получить заряд энергии для преодоления возможных трудностей, достаточно пообщаться с близкими людьми. Старайтесь не отсиживаться на скамье запасных, ведь успех придет только к тем людям, кто действительно хочет его добиться.

Овен

Для Овна в начале недели наступает период, когда больше не стоит отсиживаться в стороне - об этом говорит старший аркан "Сила" в раскладе Таро. Активных и предприимчивых людей ожидает множество новых возможностей. Постарайтесь как можно скорее выйти из зоны комфорта, иначе вы не сможете в полной мере реализовать свои таланты. Также карта советует отказаться от прошлого, которое утратило свою актуальность. Если вы продолжите общаться с людьми, которые тянут вас на дно, то рискуете еще долгое время прождать изменений. Помните, что вы сами являетесь творцом своей судьбы.

Телец

Карта "Император" сулит Тельцу финансовое благополучие, а также указывает на необходимость укрепить взаимоотношения с родственниками. Также представителя знака ожидают новые знакомства, которые могут принести материальную выгоду в том случае, если вы сможете привлечь нового товарища на свою сторону. Любые новые проекты, которые начнет Телец в первую неделю октября, увенчаются успехом, так что настала пора переходить от раздумий к действиям. Самое главное - не забудьте продумать каждую мелочь перед тем, как воплощать что-то в жизнь.

Близнецы

Согласно карте "Маг", Близнецам удастся проявить смекалку и сообразительность в первую неделю октября. Это позволит решить давно назревшую сложную задачу, а также отыскать ответ на вопрос, который давно не давал покоя. Помните, что для достижения успеха важно найти гармонию между тем, что говорит сердце и разум. Научитесь прислушиваться к своей интуиции, и тогда никакие неприятности не смогут застать вас врасплох. Трудности могут произойти с близнецами лишь в том случае, если они начнут работать спустя рукава, позабыв об ответственности перед окружающими людьми.

Рак

Аркан "Колесо Фортуны" напоминает Раку, что жизнь - это череда падений и взлетов, поэтому не стоит расстраиваться в случае неудач. Даже если в настоящий момент вы переживаете сложный период - это еще не значит, что он будет длиться вечно. Внимательно прислушайтесь к подсказкам, которые дает вам подсознание, и тогда вы без труда отыщите выход из сложившейся ситуации. Помните, что трудности олицетворяют естественное течение жизни - они закаляют характер слабых личностей, привыкших брать от жизни все и сразу. Если вы научитесь извлекать ценный опыт из каждой ситуации, то многого добьетесь в этой жизни.

Лев

О том, что Львы станут настоящими счастливчиками в первую неделю октября, говорит карта "Звезда". Отныне вы сможете по полной насладиться жизнью, ведь все испытания, которые ставила перед вами судьба, остались позади. Настало время начать пожинать плоды, попутно извлекая ценный опыт из имеющейся информации. Помните, что трудные времена всегда приходят неожиданно, поэтому заранее приготовьтесь к изменениям, заполучив позитивный настрой. Оставьте людей, которые мешали вам двигаться к намеченной цели - они будут лишь тянуть вас за собой на дно.

Дева

Если верить карте "Башня", Деву на этой неделе ожидает продвижение по карьерной лестнице, а также получение ценной информации, которую можно использовать для заработка денег. Также представителям знака не стоит забывать о том, что стоит проявлять осторожность даже в обыденных делах - всегда могут найтись завистники, которые захотят сбросить вас с пьедестала. Ну, а чтобы добиться еще большего успеха, доверяйте только интуиции, отказавшись от любых иллюзий, которые затуманивают ваше подсознание.

Весы

"Умеренность" в раскладе обещает новые возможности за счет расширения кругозора для тех людей, кто не привык сидеть сложа руки и дожидаться успеха. Также первая неделя октября окажется крайне удачным временем для долгосрочного планирования своего будущего. Самое главное - не зацикливайтесь на мелочах при постановке целей, ведь только игра по-крупному позволит добиться действительно больших высот. Помните, что в большинстве случаев успех начинается там, где заканчивается зона комфорта, поэтому помните о необходимости постоянно расширять свои горизонты.

Скорпион

Для Скорпиона, давно мечтавшего воплотить свое заветное желание в жизнь, наступает период, когда больше нельзя медлить. Первая неделя октября - самое благоприятное время, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону - об этом говорит аркан "Луна". Все, что потребуется для изменений - направить поток энергии в нужное русло, предварительно расставив приоритеты. Независимо от того, какое направление вы выберите, не позволяйте никому встать на пути к вашей мечте. Ваше искреннее желание - это импульс, который рано или поздно приведет к тому, что Вселенная подарит вам то, чего вы так ждете.

Стрелец

Аркан "Дьявол" свидетельствует о том, что темная сторона души Стрельца может выйти на свет на этой неделе. Это обернется тем, что представителю знака будет сложно противостоять искушениям и соблазнам, что в свою очередь приведет к печальным последствиям. Чтобы избежать подобного сценария, постарайтесь не поддаваться искушениям, а также сосредоточьтесь на выполнении главной задачи. Если желание пойти на сделку с совестью все же возьмет верх, то это обязательно отразится на вашем будущем.

Козерог

"Повешенный" в раскладе описывает ситуацию, когда Козерог столкнется лицом к лицу с трудностями. Чтобы избежать проблем, придется положиться не только на собственные силы, но и на помощь близких родственников. Любые нерешенные задачи перерастут в серьезные проблемы ближе к концу недели. Особенно неудачно сложится ситуация, касающаяся профессиональной сферы деятельности. Поэтому если у вас на работе назревают какие-то трудности - не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам или попросите вторую половинку дать вам совет. В противном случае ситуация повернется в негативное русло и будет играть против вас.

Водолей

Подъем эмоций и успех в отношениях Водолею принесет аркан "Верховная жрица". В конечном итоге представителю знака удастся заметно улучшить семейные отношения, а также добиться всеобщего признания на работе. Возможно, вам даже посчастливится увидеть, как ранее начатый проект, на который вы не возлагали больших надежд, наконец-то начал приносить долгожданную прибыль. Самое главное - в период успеха не забывайте оглядываться по сторонам. Вполне возможно, что кто-то или что-то помогло вам добиться успеха. Обязательно поблагодарите этого человека или Вселенную, когда будете на седьмом небе.

Рыбы

На этой неделе Рыбам удастся получить признание за упорный труд - предсказание карты "Императрица". То дело, в которое вы вложили больше всего времени и средств, в скором времени начнет приносить результаты, что привлечет к вам взгляды общества. После достижения поставленных задач стоит подумать об отдыхе, иначе рабочий процесс будет казаться слишком утомительным. Как только вы наберетесь сил - возвращайтесь к проекту, ведь именно сейчас он начнет приносить вам выгоду, о которой раньше вы только мечтали. Однако не забывайте прислушиваться к интуиции, чтобы избежать ловушек, расставленных судьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в первую неделю октября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.