Чем закончится сентябрь: Таро-прогноз на последнюю неделю месяца

Таро-прогноз на ближайшую неделю - отличное подспорье для любого человека, желающего изменить свою жизнь в лучшую сторону. Предсказания старших аркан помогут определиться с дальнейшими планами, а также дадут ценные советы, которые помогут избежать неприятностей. Однако не забывайте сопоставлять написанную информацию с тем, что происходит именно в вашей жизни, ведь составить универсальное толкование, подходящее абсолютно каждому, попросту невозможно.

Овен

Карта "Башня" обещает Овнам резкие перемены, которым не стоит сопротивляться. Примите свою судьбу и пройдите сквозь дверь, которая вам открылась, иначе вы еще долгое время будете оставаться там, где находитесь сейчас.

Аркан "Умеренность" советует представителям знака внимательно следить за происходящими событиями на этой неделе. Однако постарайтесь не отвлекаться от важных задач, грамотно расставляя приоритеты.

"Отшельник" в раскладе предупреждает, что в ближайшем будущем Овну придется определиться с тем, какому жизненному пути он должен следовать. Погрузитесь в раздумья на несколько дней, чтобы не ошибиться с выбором.

Телец

Если верить карте "Повешенный", в конце недели Тельцу придется столкнуться с незначительными трудностями. Также аркан указывает на необходимость переключить внимание с мелких дел на крупные.

О том, что в жизни тельцов произойдут глобальные перемены, говорит карта "Дурак". Совет аркана - не сомневайтесь в своих силах, но и не переоценивайте их, дабы привлечь успех на свою сторону.

А вот "Влюбленные" - символ выбора, который затронет любовные отношения. Отныне представителям знака следует чаще прислушиваться к своему сердцу и не бояться пойти на малые жертвы ради чего-то большего.

Близнецы

Долгожданный триумф Близнецам сулит карта "Дурак", но лишь при условии, что представитель знака будет ответственно выполнять работу. В противном случае придется получить нагоняй от начальства и потерять доверие коллег.

"Правосудие" среди старших аркан символизирует успех, а также рекомендует не сворачивать с выбранного пути. Умение принимать мудрые решения станет гарантом наилучшего результата.

Картой догадок и сомнений станет "Луна" в раскладе Таро. В данный момент Близнецы блуждают в потемках, однако если им удастся набраться смелости, то отыскать путь к счастью будет проще простого.

Рак

Согласно карте "Правосудие", Рак должен постоянно помнить о чести. Аркан не сулит проблем тем, кто не привык идти на сделки с совестью, но обещает серьезные неприятности нечестным людям.

В конце недели Рака ожидают глобальные перемены - об этом говорит старший аркан "Смерть". Вопреки своему названию, карта не сулит ничего плохого, а лишь советует попрощаться с прошлым, утратившим свою актуальность.

По карте "Маг" в ближайшую неделю будет весьма просто проявить свои таланты или блеснуть знаниями перед сверстниками. Также аркан сулит возможности для тех людей, кто не побоится заявить о себе.

Лев

Аркан "Луна" завершает неделю и напоминает Львам, что следует доверять не слухам, а своей интуиции. Шестое чувство поможет обойти стороной неприятности и избежать интриг.

"Звезда" обещает Львам освободиться от забот и проблем, а также говорит о том, что путь впереди отныне свободен. Настала пора начать заниматься делами, о которых ранее вы только мечтали.

Карта "Дурак" символизирует неуверенную в себе личность. В настоящий момент вам следует проявлять собранность и осмотрительность, иначе вы рискуете попасть в ловушку, поставленную судьбой.

Дева

В ближайшее время Дева может не сомневаться, что теперь удача находится на ее стороне, ведь в раскладе таро ей выпала "Колесница". Карта призывает к незамедлительным действиям, ведь любое дело закончится успехом.

О том, что представителям знака следует избавиться от иллюзий, говорит карта "Отшельник". Если вы хотите привлечь в жизнь благоприятные перемены, верьте только фактам, а домыслы игнорируйте.

Благоприятное время и обретение долгожданного счастья сулит Деве карта "Маг". Впрочем, аркан напоминает, что боязнь ответственности может стать серьезным препятствием на пути к достижению цели.

Весы

О необходимости замедлить бег и довериться внутреннему голосу Весам говорит карта "Умеренность". Чтобы не стать жертвой манипуляторов и избежать ловушек судьбы, важно уметь прислушиваться к интуиции.

Завершение трудностей и чистый путь к успеху Весам предвещает карта "Звезда". Самое главное - не бросайте начатых дел, даже если вам кажется, что они не приносят выгоды.

Картой, напоминающей о важности активной работы, является "Колесница". В настоящий момент представителям знака осталось совершить последний рывок на пути к цели.

Скорпион

Новые горизонты для Скорпиона открывает аркан "Солнце". Также карта олицетворяет благоприятное время для реализации смелых начинаний и грандиозных проектов.

О том, что не стоит спешить с выводами, напоминает карта "Император". Прежде чем действовать, важно отделить зерна от плевел, а также расставить приоритеты - такая стратегия позволит избежать промахов.

Случайность, которая поможет Скорпиону завоевать общую симпатию, сулит карта "Дурак". Главное - не избегайте ответственности за свои поступки, а также не забывайте об осторожности.

Стрелец

Для Стрельцов наступает период, когда важно не бояться совершить решительное действие - об этом говорит карта "Колесница". Не медлите и не сомневайтесь в себе, и тогда успех не заставит себя ждать.

"Колесо Фортуны" - символ неожиданных событий, которые могут обернуться как чем-то хорошим, так и плохим. Наилучшей стратегией станет спокойное наблюдение за происходящим.

Внутренние страхи и сомнения Стрельцов олицетворяет аркан "Луна". Чтобы найти выход из тупика, прислушайтесь к шестому чувству и постарайтесь найти силы, чтобы поверить в себя.

Козерог

Согласно карте "Императрица", для Козерога наступает период расцвета, когда можно позабыть о проблемах. Смело идите к поставленной цели и не сомневайтесь в успехе - это верный путь к счастью.

В начале недели Козерогу предстоит решить несколько небольших проблем - предсказание карты "Звезда". Действовать можно без опасений, поскольку удача будет вам благоволить.

О том, что некоторые трудности могут стать причиной остановки на пути к цели, говорит карта "Повешенный". Чтобы решить их как можно быстрее, переключите внимание со второстепенных задач на основные.

Водолей

Если верить карте "Колесо Фортуны", на этой недели Водолея ждут новые приключения. Чтобы дела пошли в гору, рекомендуется отказаться от спешки и не забывать оценить обстановку перед действиями.

О важности уделять внимание к деталям напоминает и карта "Луна". Это позволит вам не только предвидеть неприятности, но и обрести уверенность в собственных силах.

Неизбежные перемены, которые ворвутся в жизнь Водолея, предвещает карта "Влюбленные". Настала пора приготовиться к важным событиям, отменить которые не получится.

Рыбы

Карта "Отшельник" говорит о том, что отныне Рыбы могут не бояться как следует отдохнуть. Используйте свободное время для того, чтобы поразмышлять о будущем и составить четкий план действий.

Аркан "Влюбленные" предупреждает, что новая неделя будет непростой. Карта указывает на необходимость решительных действий, иначе жизнь не изменится в лучшую сторону.

"Колесница" в раскладе сулит новые возможности, благодаря которым Рыбам удастся завоевать всеобщее уважение и почет. Совет аркана - не делитесь своими планами с посторонними, иначе они используют эту информацию против вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в последнюю неделю сентября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.